@nnet@• 27 апреля 2014

Вчера оскорбили мою аву.

Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
да мой голубь-бандеровец тоже не тощий
chok• 27 апреля 2014
Нормальная ава,придраться не к чему.
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Классные аватарки!!! А голубь вообще царь!
спасибо!вчера нашла в инете и влюбилась с первого взгляда)))
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
фото
Спасибо. Пусть эта пока побудет =)
Но в планах у меня сменить свитер на вышиванку, на голову венок с лентами, вместо снежного леса - поля пшеницы. И руки развернуть в другую сторону, чтоб получилась така щира украиночка, руки-в-боки!
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо. Пусть эта пока побудет =)
оооооооооооооо,тогда ваша будет неотразима своим патриотизмом!!!!!!!!!!

блин,надо над своей поработать
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA

блин,надо над своей поработать
Голубю оселедець и мааааленькие шаровары И мы всех затмим
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
да... ещё
наш флаг: сине-жёлтый
и никак не голубо-жёлтый
Наш прапор- жовто-блакитний!
Блакитний- это голубой!
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Неадекватные девки??? Это Вы о ком?
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляveselka777
Автор, будьте толерантней. Вы спросили о Вашей аве, Вам ОльгаЛ тактично ответила, а не пела дифирамбы, как остальные.
А Вы в ответ ’мягко’ укусили...она то не создавала тему для обсуждения своей авы.

ОльгаЛ почище меня своей авкой нарушает правила, поскольку продажи на советчице запрещены
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
ну не всем же с глазами далеко не восточной как вы выразились ’девки с сиськами’ ходить... да еще не факт кто адекват
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
автор, я читала темку о которой вы говорите. Если не ошибаюсь, по поводу вашей авы было сказано только то , что она указывает на ваши политические взгляды. Прежде чем обсуждать данную темку, будь так добры цитату с оскорблениями.
со стороны вы не так оскорбляетесь как по адресу...
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
да мой голубь-бандеровец тоже не тощий
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA

блин,надо над своей поработать
я поняламне надо спину тоже лентами украсить
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Неадекватные девки??? Это Вы о ком?
это дев.. всегда так кусает, посмотрите политику, там завсягдатай
ОльгаЛ• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Наш прапор- жовто-блакитний!
Блакитний- это голубой!
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про Державний прапор України

Верховна Рада України постановляє:

Затвердити Державним прапором України національний прапор, що являє собою прямокутне полотнище, яке складається з двох рівних за шириною горизонтально розташованих смуг:

верхньої - синього кольору, нижньої - жовтого кольору, із співвідношенням ширини прапора до його довжини 2:3.

Голова Верховної Ради
України

І. ПЛЮЩ

м. Київ
28 січня 1992 року
N 2067-XII
dvanna• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
если присмотреться то девушка в бежевой кофточке, она не раздета
А я тоже всегда думала, что голая. Извините, но действительно так выглядит. Такое мое мнение. Хотя мне все равно у кого какая.
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Наш прапор- жовто-блакитний!
Блакитний- это голубой!
’В настоящее время представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос[1]: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета, которые символизируют чистое синее небо над жёлтым пшеничным полем. Отношение ширины флага к его длине 2:3.’ из вики
Девочки, ну это элементарные вещи, ну КАК не знать?
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про Державний прапор України

Верховна Рада України постановляє:

Голова Верховної Ради
України

І. ПЛЮЩ

м. Київ
28 січня 1992 року
N 2067-XII
опередили я из википедии запостила
kuskus• 27 апреля 2014
Так девушка в кофточке? Я была уверена, что голая, а грудь сумкой прикрыла.
Тем не менее, ничего против вашей авы не имею против.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
все девочки раз голая как меня назвали девка, я меня аватару!
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
цвета правильно выдержала? фото личное, уже никто не обвинит...
veselka777• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Аня ( можно так к Вам обратится, а не официально Анна), но данное обвинение по поводу скрытой рекламы с помощью аватарки безпочвенно. И использование ее (аватарки)в разделах Кидстаффа, а именно: на форумах/советчице/конкурсах и т.д запрещено правилами использования ресурса?

По Вашей теме. Мне и предыдущая ( конечно была более запоминающейся и оригинальной) и теперешняя Ваши авы нравятся.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляveselka777

я согласна, но шапочка за 40грн согласитесь так и кричит купите у меня, чтобы было понятно до конца прочитайте коммент с начала темки, тогда станит ясно почему я ответила...спасибо за нра авы!
М_и_л_а_• 27 апреля 2014
а я увидела и подумала,что себе такую же хочу
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
станит=станет
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
М_и_л_а_• 27 апреля 2014
имею ввиду Вашу аватарку
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляМ_и_л_а_
имею ввиду Вашу аватарку
спасибо, это фото я подчикрыжила...
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это называецо-СТРАТИЛА

Сейчас прибегут и расскажут что мы не патриоты потому что не на РІДНІЙ МОВІ РОЗМОВЛЯЄМО)))
А если им нечем больше КРЫТЬ, то что делать?
Вот нас в школе песенке учили: ’то березка, то рябина, куст ракиты над рекой. Край родной навек любимый, где найдешь еще такой...’ Дальше не буду. Кто не в курсе - песенка о России. Родилась я в Луганской (тогда еще Ворошиловградской) области - это Юго-Восток Украины. Что могу сказать? Любовь к рашше нам с детства прививали. Но не со всеми получилось так, как ненавистной рашше хотелось!
НЕ пишу на украинском языке именно потому, что нам толком украинский язык и не преподавали в школе!!! Но Украину люблю всем сердцем. И мне пофиг языковый вопрос. Он надуман и насажден в наши головы, и даже если будет один язык у нас - УКРАИНСКИЙ, я буду только рада!