Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляasjaua
эхх...
При распахнутом пальто ваше ЭХ... имеет неоднозначный смысл

Автор, а почему же Вы не дали ссылочку на тему, в которой якобы было оскорбление Вас и Вашей авки? Ну чтобы народ сам сделал вывод было оскорбление или это плод Вашего воображения?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425248-0-2#...
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляtasol
Не поленилась и прочла ии..?
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Определена ли я и нет, то есть наличие у меня определенных полит взглядов не заставит меня оскорбить оппонента ни в реале ни, тем более, в сети.
Ну видите ,вы почти святая.
А есть у кого другое понятие в такой ситуации.
Я не люблю расшаркиваться,что кстати делает новое правительство к моему сожалению.
Пока они шаркают ногами и носами , нас деребанят.
Это время для полумер и философии не годится.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну видите ,вы почти святая.
Святость - это скучно, как по мне
Но толку от инет дебатов не вижу, как по мне, нагнетение обстановки и негатива. Все равно каждый останется при своем мнении. А в реале... Ну не знаю. У взрослого человека свой багаж опыта и знаний уже в этом мире. Если он придерживается той или иной точки зрения, значит у него есть на то причины. Так что, тоже бессмысленно. А время тяжелое и страшное. Телевизор не смотрю вообще. Хотя в сети конечно и так новостей предостаточно.
Ответ дляАнна_0106
Святость - это скучно, как по мне
поезжайте развейтесь на майские, сейчас турфирмы предлагают предложения интересные
Ответ дляАнна_0106
Наоборот, думаю о заработках, а не об отдыхе
На советчице писали кстати о работе компаньонки за границей. Мне теперь эта инфа не дает покоя. Хочется узнать подробнее
зароботок это понятно, а развеяться это другое, можно в кредит съездить и разнюхать
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
супер! а как веночек накладывать? а то я смогла только вручную закрасить фон
я круглой кистью нарисовала на фото