@nnet@• 27 апреля 2014

Вчера оскорбили мою аву.

Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
asjaua• 27 апреля 2014
эхх...
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляasjaua
эхх...
При распахнутом пальто ваше ЭХ... имеет неоднозначный смысл
tasol• 27 апреля 2014
Автор, а почему же Вы не дали ссылочку на тему, в которой якобы было оскорбление Вас и Вашей авки? Ну чтобы народ сам сделал вывод было оскорбление или это плод Вашего воображения?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-425248-0-2#...
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
вас ждала
tasol• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
вас ждала
я так и догадалась
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляtasol
Не поленилась и прочла ии..?
.цвЯточек.• 27 апреля 2014
Ответ дляYanabari
класна ава у автора!!!
а мне ваша очень нравится!
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нужно просто определиться ,вот и всё.
Тут автоматом весь Киев бендеровцы,и что?,меня это не обижает .
Определена ли я и нет, то есть наличие у меня определенных полит взглядов не заставит меня оскорбить оппонента ни в реале ни, тем более, в сети.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ для.цвЯточек.
а мне ваша очень нравится!
вот я пропиарилась
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Ну видите ,вы почти святая.
А есть у кого другое понятие в такой ситуации.
Я не люблю расшаркиваться,что кстати делает новое правительство к моему сожалению.
Пока они шаркают ногами и носами , нас деребанят.

Это время для полумер и философии не годится.
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну видите ,вы почти святая.

Святость - это скучно, как по мне Но толку от инет дебатов не вижу, как по мне, нагнетение обстановки и негатива. Все равно каждый останется при своем мнении. А в реале... Ну не знаю. У взрослого человека свой багаж опыта и знаний уже в этом мире. Если он придерживается той или иной точки зрения, значит у него есть на то причины. Так что, тоже бессмысленно. А время тяжелое и страшное. Телевизор не смотрю вообще. Хотя в сети конечно и так новостей предостаточно.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
поезжайте развейтесь на майские, сейчас турфирмы предлагают предложения интересные
ВаляВаля• 27 апреля 2014
неМОЖЕТбыть, спасибо за веночек!
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
неМОЖЕТбыть, спасибо за веночек!
супер! а как веночек накладывать? а то я смогла только вручную закрасить фон
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
Наоборот, думаю о заработках, а не об отдыхе На советчице писали кстати о работе компаньонки за границей. Мне теперь эта инфа не дает покоя. Хочется узнать подробнее
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
зароботок это понятно, а развеяться это другое, можно в кредит съездить и разнюхать
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
неМОЖЕТбыть, спасибо за веночек!
Приходьте ще
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я круглой кистью нарисовала на фото
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я работаю только в инете, какой мне кредит
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я круглой кистью нарисовала на фото
а, т.е вручную?
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а, т.е вручную?
Ну да,попробуйте,это не сложно
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
кредит т.е. в рассрочку оформляют
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну да,попробуйте,это не сложно
сейчас буду пробовать, чтоб рука не содрогнулась, а то получится уродство
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
кредит т.е. в рассрочку оформляют
Если речь об обычном кредите, то мне не дадут по причине отсутствия необходимых доходов
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
вы узнайте в турфирме если желание есть конечно...
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
неМОЖЕТбыть, спасибо за веночек!
классно
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я круглой кистью нарисовала на фото
мастерица
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
неМОЖЕТбыть, спасибо за веночек!
Супер!
Maryland• 27 апреля 2014
Ой, автор! Нашли о чем заморачиваться!
Кто там о полуголых девицах на авках говорил???