@nnet@• 27 апреля 2014

Вчера оскорбили мою аву.

Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
ОльгаЛ• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я согласна, но шапочка за 40грн согласитесь так и кричит купите у меня, чтобы было понятно до конца прочитайте коммент с начала темки, тогда станит ясно почему я ответила...спасибо за нра авы!
моя аватарка не кричит, а информирует, что у данного продавца вы можете купить шапочки по 40грн
но тема же про Вашу аву)))))
и перед тем, как кого-то обвинять в скрытой рекламе, обратите внимание на свою- явную))))
по теме: если Вы готовы слушать исключительно дифирамбы в свой адрес, так и нужно было написать))) а то уж больно агрессивно Вы реагируете на мнения, которые не совпадают с Вашим))))
и ещё: на этот раз цвета верно распределили.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
А если им нечем больше КРЫТЬ, то что делать?
Вот нас в школе песенке учили: ’то березка, то рябина, куст ракиты над рекой. Край родной навек любимый, где найдешь еще такой...’ Дальше не буду. Кто не в курсе - песенка о России. Родилась я в Луганской (тогда еще Ворошиловградской) области - это Юго-Восток Украины. Что могу сказать? Любовь к рашше нам с детства прививали. Но не со всеми получилось так, как ненавистной рашше хотелось!
НЕ пишу на украинском языке именно потому, что нам толком украинский язык и не преподавали в школе!!! Но Украину люблю всем сердцем. И мне пофиг языковый вопрос. Он надуман и насажден в наши головы, и даже если будет один язык у нас - УКРАИНСКИЙ, я буду только рада!
полностью вас поддерживаю... вопрос мовы двацатый, а если не говорить об этом будет 120-й
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
но тема же про Вашу аву)))))
давайте уже оставим, мы все любим привлекать к себе вниманиеспасибо за цвета!
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
но тема же про Вашу аву)))))
шапульки ваши тоже нра
marysya123• 27 апреля 2014
когда у людей заканчиваются аргументы по сути, они переходят на личности.
зачем вестись на провокации? это означает лишь то, что вы правы.
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляmarysya123
согласна, но бывает зацепит под настроение
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
классная авка)))и вы на ней)))
но мне и старая ваша нравилась,я люблю тоже похулиганить
Yanabari• 27 апреля 2014
класна ава у автора!!!
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
классная авка)))и вы на ней)))
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляYanabari
класна ава у автора!!!
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про Державний прапор України

Верховна Рада України постановляє:

Затвердити Державним прапором України національний прапор, що являє собою прямокутне полотнище, яке складається з двох рівних за шириною горизонтально розташованих смуг:

верхньої - синього кольору, нижньої - жовтого кольору, із співвідношенням ширини прапора до його довжини 2:3.

Голова Верховної Ради
України

І. ПЛЮЩ

м. Київ
28 січня 1992 року
N 2067-XII
А понятие ’’жовто-блакитний’’ это я сама придумала?)))
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
’В настоящее время представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос[1]: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета, которые символизируют чистое синее небо над жёлтым пшеничным полем. Отношение ширины флага к его длине 2:3.’ из вики
Девочки, ну это элементарные вещи, ну КАК не знать?
Ой, ну пойду повешусь!)))
Ещё раз спрошу: ’’жовто-блакитний’’ это откуда?)
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Ой, ну пойду повешусь!)))
БЫЛ жовто-блакитний, стал сине желтый. И я бы попросила без претензий ко мне, ок?
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Сейчас очень-очень-очень много флагов, даже на административных зданиях, именно с голубым верхом, а не с синим. Поэтому, думаю, что это не смертельно и допустимо.

А где у меня к Вам претензии?
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля

А где у меня к Вам претензии?
Поднялся вопрос о флаге, я и ответила. Под претензий мне привиделось высказывание ’Ой, ну пойду повешусь!’ с кучей скобочек. Ну не столь важно, так не столь важно. Мне тем более все равно
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Вы так рьяно ’вболіваєте’ за наш флаг при этом стоя под триколором.
Смешно
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
У меня никаких претензий ни к кому нет)
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Спасибо. Пусть эта пока побудет =)
Но в планах у меня сменить свитер на вышиванку, на голову венок с лентами, вместо снежного леса - поля пшеницы. И руки развернуть в другую сторону, чтоб получилась така щира украиночка, руки-в-боки!
ловите
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Смешно
Где вы видите триколор? Я не вступаю в полит бои, так что на ринге вы тут как-нить без меня, приберегите свое красноречие для своих воображаемых оппонентов
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
У меня никаких претензий ни к кому нет)
Это был вопрос. Да, я искренне не понимаю, как можно этого не знать
ВаляВаля• 27 апреля 2014
неМОЖЕТбыть, а Вы не можете и над моей авкой поколдовать и сделать на голове девочки веночек из желто-ГОЛУБЫХ))) цветочков?
ВаляВаля• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Да знают это все. ( Тем более, с Википедией))) Не переживайте! А то Вы так ’’искренне’’ удивляетесь, будто вместо синего увидели малиновый на флаге!))
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Да нет) Некоторые и с Википедией не способны узнать Увидела где? на каком флаге? Я вообще не комментировала флаги на аваторках девочек, их авы, какое мне дело, что там у них и где. Если вы имели в виду флаги на аваторках. Отлично, что мы прекрасно поняли с вами друг друга, за сим всех благ
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
фото
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Я ж делетант ,могу только ,тут цвяточек там цвяточек))
Анна_0106• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
фото
Я написала может Так как я из Восточной Украины, неоднократно меня автоматом к таким приписывали.И все же, повторюсь, в политдебаты я не вступаю. И вам всех благ
бумбэби• 27 апреля 2014
вот девчатам нечем заняться - реально я уже 1000 дел успела сделать, а они всё мусолят никому неинтересную аву
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну некоторые на работе сидят ,кино смотрят)))
бу ба бу ба бу• 27 апреля 2014
Тю, мою вообще боятся и я не парюсь
Не нравится, пусть не смотрят....
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляАнна_0106
Нужно просто определиться ,вот и всё.
Тут автоматом весь Киев бендеровцы,и что?,меня это не обижает .