@nnet@• 27 апреля 2014

Вчера оскорбили мою аву.

Вчера в политической темке оскорбили мою аву. Я обычно не заморачиваюсь, но мне было неприятно, что на многих флаг Украины действует как красная тряпка, да еще моя ава кому-то напоминает порнографический характер. Была тема про авы, подымался вопрос об откровенных фото, гениталиях и всякое прочее, но я не считаю, что моя ава порнографическая! Более того, понимаю что это было брошено со злобы, поскольку я не разделяю взгляды некоторых кто машет флагами триколора, как было сказано "от безысходности". Мне обидно, что некоторые девушки, спекулируют на памяти наших дедов и считают, что те, кто за Украину, не помнят павших.
ОльгаЛ• 27 апреля 2014
да... ещё
наш флаг: сине-жёлтый
и никак не голубо-жёлтый
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляПугоовка
нет, меня раздражает желание людей, что угодно, даже туже самую жо..у но разместить на фоне флага Украины. Очень патриотично...
я не знаю, смотрите ли вы, девочки, украинские каналы, но в уголке висит флаг Украины с гаслом мы едины, именно потому в авках, если вы заметили, висит флаг Украины...
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
да... ещё
наш флаг: сине-жёлтый
и никак не голубо-жёлтый
наш флаг это жито и небо, и небо может быть не только синим, но и голубым...
ОльгаЛ• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
ооого
если так рассуждать, в грозу небо серое
подучите то, что не дочитали в первом классе- пригодится Вам на будущее)))
автор @nnet@ • 27 апреля 2014
Ответ дляОльгаЛ
ооого
если так рассуждать, в грозу небо серое
в первом классе я училась в совке в 81 году
miramiya• 27 апреля 2014
Ответ дляStewie
По поводу павших. Путин же сам говорил, что Россия выиграла бы Вторую мировую без Украины. Поэтому не уважают как раз такие людишки, как он.
Удалено администрацией...
veselka777• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
любая темка, созданная не под анонимом, обращает на себя внимание, тут вы правы, а ваша ава просто кричит купите шапочки и цену не надо спрашивать...
Автор, будьте толерантней. Вы спросили о Вашей аве, Вам ОльгаЛ тактично ответила, а не пела дифирамбы, как остальные.
А Вы в ответ ’мягко’ укусили...она то не создавала тему для обсуждения своей авы.

бумбэби• 27 апреля 2014
я флаг и не заметила даже у вас :) я думала, вас за ’обнаженку’ оскорбили, сейчас же борьба с обнаженной натурой
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
И я, если бы умела, добавила б себе на аву украинский флаг. Аву менять не хочу, привыкла к ней.
Позволила себе )) если нравиться -забирайте
бумбэби• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
напоминает старую добрую шутку, про КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
да ладно вам,можно подумать,что проходя летом возле флага,мы сначало снимаем шорты и топы,одеваем вышиванку и только потом подходим к украинской символике.

автор,вам нравится авка,так оставте её.это ваше ЛИЧНОЕ дело.
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA

+++

У ывакс голубь зачётный)))
Слушайте,а может у него птичий грипп?

Флаг и грипп не уместны

Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пасиб, щаз попробуем ))
vikashpak• 27 апреля 2014
автор, я читала темку о которой вы говорите. Если не ошибаюсь, по поводу вашей авы было сказано только то , что она указывает на ваши политические взгляды. Прежде чем обсуждать данную темку, будь так добры цитату с оскорблениями.
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ярковат, как по мне, и герб лишний. В общем, я еще поработаю. Вернее, постараюсь
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
+++

У ывакс голубь зачётный)))
Слушайте,а может у него птичий грипп?

Флаг и грипп не уместны

обалдеть
йома-йо,я и не подумала,что всё живое и природное чуждо украинскому флагу)))

а ваша милая мышка

во где фантазия может разыграться
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
+++

У ывакс голубь зачётный)))
Слушайте,а может у него птичий грипп?

Флаг и грипп не уместны

Ой, а у меня волосы не в косе. И снег идет белый И березы, березы вокруг - березы и украинский флаг вообще неуместны. Какая ж из меня патриотка, с березами то
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
обалдеть

а ваша милая мышка

во где фантазия может разыграться
Вы на мышЬ не нападайте, видите какая она довольная и сытая на украиском зерне)))
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
ну у вас можно прокоментировать так:’увидела украинский флаг и с испугу за голову схватилась’
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Это называецо-СТРАТИЛА

Сейчас прибегут и расскажут что мы не патриоты потому что не на РІДНІЙ МОВІ РОЗМОВЛЯЄМО)))
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
да мой голубь-бандеровец тоже не тощий
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
точно. Нада свитер в триколор покрасить, хоть какой-то смысл тогда будет))))
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это называецо-СТРАТИЛА

Мне тут подсказывают, что авкв двусмысленная получилась. Уберу пока от греха подальше
lauramagic• 27 апреля 2014
Классные аватарки!!! А голубь вообще царь!
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это называецо-СТРАТИЛА

во-во,научат нас патриотизму

а мы такие все,мол поддерживаем русскоговорящих
VA-LJUSA• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка

ну что,доигрались

с серым цветочком остались
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Snow Girl• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
ну что,доигрались

с серым цветочком остались
Щаз все будет))) Такую патриотичную подберу, чтоб никто не усомнился)))
неМОЖЕТбыть• 27 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
ну что,доигрались

с серым цветочком остались