4есотка• 27 апреля 2014
Девочки из Славянска, как у вас обстоят дела на самом деле?
Девочки из Славянска и восточных областей,как у вас обставят дела, а то такое начитаешся, что не знаешь кому и верить,только что прочитала Ляшко написал,что нашим пленным солдатам глаза по выкалывали и поиздевались,и все это делается с помощью "миротворческих" сил России и самоизбраного мера -не могу прийти в себя,это правда?Что вы думаете по этому поводу?Это же надо какие жестокие наши "братья",как можно поднять руку на почти сових?Я понимаю что это уже по счету энная тема, но те закрыли,а хочется узнать из первых источников-не ругайте!
Айболитная• 27 апреля 2014
Ага а девочки из Славянска наверное знают.НЕ СМЕШИТЕ!!!Я верю что русские МОГУТ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ!!! И наши соотечественники ТОЖЕ!!!Советчица тому доказательство.
Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2014
Я из Донецка,живу в спальном районе,тишина и спокойствие...
Айболитная• 27 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы знаете я из Киева,живу не далеко от Крещатика.В моем районе было спокойно 21 февраля .Но это не значит ,что в городе не стреляли и не убивали людей.
Пенять на зеркало• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Господи , какой кошмар! Как страшный сон, который никак не закончится, слов нет...
Акукарача• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
неможливо дивитись спокійно на ці фото. Нелюди просто, за що так знущаються над людьми
Пенять на зеркало• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
+1000000000000000
Медуза Горгона• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
а что на Советчице уже убивают, пытают???
Своего не предлагать• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
жутко, что эту мразь люди сами звали и рвут на себе рубашки, поддерживая и не замечая преступлений.
Бармалеина• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Аналогично, только не в центре живу.
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
к счастью в виртуале это невозможно. но вот смерти желают. Дамы с русской советчицы, да и тут в политических темах поклонницы путлера
Медуза Горгона• 27 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
ну это мы переживём, а у них потом вернётся обратно!
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
а украинские дамы украинским не желают?И все мамы...ПРОТИВНО!
Медуза Горгона• 27 апреля 2014
пусть посмотрят, что делают те, кого они защищают-приверженцы путлера-вот где похлеще фашизма! - не для слабонервных
Мафиозная• 27 апреля 2014
Скажите, а кто расследовал, что это россияне сделали?
Была экспертиза, следствие....???
Или это 1+1 так сказал??? Если так, то оно наверно действительно правда, российяне сделали.
вот на видео, насмерть забивают наших украинских пацанов, и почему-то ТСН не провело расследования. Что ж такое, а?????
Была экспертиза, следствие....???
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
а я чо сказала, что они не украинские? они сидят на русской советчице,но они украинки-вот это противно!
Цитата:
а я чо сказала, что они не украинские? они сидят на русской советчице,но они украинки-вот это противно![/cit
это не украинки - это предатели украинского народа
Царевна в уггах• 27 апреля 2014
Мало кто из живущих в Славянске знает что там на самом деле. У нас в Донецке тихо, как-то мимо проходят митинги и акции, попытка силой снять оставшиеся флаги Украины со зданий, кто-то сидит на баррикадах у ОДА. Но мирных жителей это пока обходит стороной и слава Богу.
Меряю от единицы• 27 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Девчонки это мрак. Это чистое ЗЛО.
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Была экспертиза, следствие....???
это сделали нелюди, а многие тут их защищают и аплодируют
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
кто это сделал??????????? вы знаете?
и кто их защищает?
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
кто это сделал??????????? вы знаете?
и кто их защищает?
а вы знаете?
Кисельная барышня• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Была экспертиза, следствие....???
А вы предполагаете, что в подвале Славянска наши темницу устроили? И наши там с кавказским акцентом разговаривают? Возможно это сделали не россияне, как народ, но то что это отморозки, посланные Кремлем, у меня не вызывает сомнения. Посмотрите на фото того бородатого, который в Славянске позирует, о его ’боевых победах’ уже много инфы, где он только не был.
Бармалеина• 27 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем так над собой издеваться? Если мне противно то, что пишут на пророссийских пабликах, я туда не захожу, а вы претесь на украинский, говорите, что противно и все равно заходите. Зачем? Вот что это мазохизм?
Меряю от единицы• 27 апреля 2014
А это : сепаратисты похоже глаза или вырезали или повредили заложникам, Господи защити их
Меряю от единицы• 27 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
а вы знаете?
я не знаю, поэтому так не говорю.
знаю одно, все врут.
и зачем столько у наших людей сейчас зла? все благодаря СМИ. не надо поддаваться на это.
знаю одно, все врут.