4есотка• 27 апреля 2014

Девочки из Славянска, как у вас обстоят дела на самом деле?

Девочки из Славянска и восточных областей,как у вас обставят дела, а то такое начитаешся, что не знаешь кому и верить,только что прочитала Ляшко написал,что нашим пленным солдатам глаза по выкалывали и поиздевались,и все это делается с помощью "миротворческих" сил России и самоизбраного мера -не могу прийти в себя,это правда?Что вы думаете по этому поводу?Это же надо какие жестокие наши "братья",как можно поднять руку на почти сових?Я понимаю что это уже по счету энная тема, но те закрыли,а хочется узнать из первых источников-не ругайте!
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
А вы предполагаете, что в подвале Славянска наши темницу устроили? И наши там с кавказским акцентом разговаривают? Возможно это сделали не россияне, как народ, но то что это отморозки, посланные Кремлем, у меня не вызывает сомнения. Посмотрите на фото того бородатого, который в Славянске позирует, о его ’боевых победах’ уже много инфы, где он только не был.
Вы это видели? Или по новостям опять показывали?
Откуда вы знаете, что они посланы Кремлем???????

Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Скажите, а кто расследовал, что это россияне сделали?
Была экспертиза, следствие....???
Или это 1+1 так сказал??? Если так, то оно наверно действительно правда, российяне сделали.

http://112.ua/video/milicionery-v-tolpe-aktivistov...
вот на видео, насмерть забивают наших украинских пацанов, и почему-то ТСН не провело расследования. Что ж такое, а?????
Цитата:
Скажите, а кто расследовал, что это россияне сделали? Была экспертиза, следствие....??? Или это 1+1 так сказал??? Если так, то оно наверно действительно правда, российяне сделали. http://112.ua/video/milicionery-v-tolpe-aktivistov... вот на видео, насмерть забивают наших украинских пацанов, и почему-то ТСН не провело расследования. Что ж такое, а?????[/

Вам таких видео могут тут набросать аж пчелы не гудуть. Про все зверства и беркута и милиции с начала времен. И то, что Вы выслали плохо (избивать толпой для любого человека), но Вам говорят о ПЫТКАХ!! И это не азарт битвы, головокружение толпы. Это рассчитанный тонко, садистски метод. Вы не видите разницы??? Удивительно - вот эту позицию многие и видят как поддержку сепаратистов и садистов-фашистов. Оправдать пытки, похищения за то, что наших бьют?
Margohishko• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
а вы знаете?
Так и Вы не знаете... Зачем же говорить что это так рашисты издеваются. На украине нет ни одного судебного разбирательства, говорят и показывают то что выгодно националистам у власти. Вот они скорее всего и поиздевались над своими же людьми. Потом выбросили эти фото в сеть и достаточно сказать: ’вот что рашисты делают на нашей территории’ а пипл хавает. Это ужасно. Люди, ведь нет доказательств кто это сделал
Зоя Жорівна• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Была экспертиза, следствие....???

Да,Вы лучше расскажите,как 17 летнего мальчишку в Крыму на Пасху забили насмерть за то,что он говорил на украинском языке....
Зоя Жорівна• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
А кем? Тарутой?Вам просто стыдно признать столько фактов против кремля....
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
я только сказала что это делают предатели украинского народа, национальность я не уточняла, мне как и вам ничего не известно, я знаю только одно, что зло должно быть и будет наказано
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Да еще расскажите нам про великую Россию, которая мирным путем прихватила 1/6 суши на планете. БЕЕЕЕДНЕНькие - всем бы их только оболгать. Да погуглите Вы в интернете про все войны России. У них забрать территорию чужую для куража необходимо, они без этого тосковать начинают. Только потом с этими территориями ничего не делают - пустыня, пустыней. И я знаю о чем говорю - все родственники в Сибири и на севере (там правда лучше, бо золото и алмазы) Нахрена столько территорий, если они их освоить толком не могут. А бы було, тьфу на них. (не на людей, а на государство)
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Здравомыслящих тут меньшинство, мы с вами ничего не докажем(((
Украинское телевидение и новая ’власть’ сделали свое дело.
Но время все расставит на свои места.
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Но время все расставит на свои места.
мы все зомбированные, а вы Дартаньян) хоть самой не смешно? но в одном вы правы, время действительно все расставит по местам

Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
так судебные развбирательства и для Вас явно не нужны. Из всех Ваших постов можно судить, что Вы уже определились
- наша Раша ни в чем не виноватая
- это все сделали сами украинцы, чтобы святую Россию облить грязью
- все кроме меня пиплы, которые хавают
Кисельная барышня• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Это кто? Коренной житель Славянска?
http://sokrytoe.net/15331-slavyansk-borodatyy-boev...
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Это кто? Коренной житель Славянска?
это коренной житель планеты земля судя по тому что он уже везде был
Подставка для припева• 27 апреля 2014
что вы чушь несете, а на нас нападать можно это не издевательство
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Вам видать и отобранных паспортов мало. Главнокомандующий Славянска сам рассказал на камеру состав своих ’освободительных’ войск. Но Вам же мало! https://

СовНарКом• 27 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Была экспертиза, следствие....???

Капец, убивают, еще и раздевают. Позорище, патриоты!!!!
Сегодня я не я• 27 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

вам сейчас скажут что это монтаж)
Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
вам сейчас скажут что это монтаж)
А что ожидать от людей, для которых свет в окошке трупяк порешивший миллионы СВОИХ! граждан на Красной площади. У них медитация коллективная. Как скинули в Киеве его памятник, так аж дух прихватило. А зачем Сагайдачного памятник в Крыму сняли? Тоже ж история. Или вам можно, а Ленин это святое - явно не для пиплов, которые его не хавают
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
Это видео все проигнорировали))))))))))))))
Патриоты настоящие!!!
пу_пугренчик• 27 апреля 2014
Следователи ё-маё. Идите лучще деток нянчать, или родственников и погибших в последнее время ребят помяните. А тут уж как-то без Вас в политике разберутся. Противно смотреть как народ лбами сталкивают, а Вы все ведетесь на поводу

Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
Действительно! Посмотрела это видео. какой кошмар! Кто их побил милиционеров не видно на видео. Сняли бронежилеты. Какой ужас, ни в какое сравнение с трупами Рыбака! И вот гады-то митингующие - еще ментов и в скорую понесли, это ж надо какое хамство-то. Еще раз повторю с этим ни в какое сравнение. Очень жестокие митингующие! http://www.ostro.org/general/society/articles/4433...

Особенно если учитывая, что ментов били за то, что они убивали и защищали воров и бандюков, а Рыбака и студента за флаг. Железная логика для железных людей.
Доставучая• 27 апреля 2014
Новости давно не смотрела, только по утрам проверяю, напали на нас или еще все как и было. Но эти фото просто ужас, как же в наше мирное время, в принципе в цивилизованном обществе возможно такое. Разве могут люди такое совершать, разве могут нормальные люди хотеть воны и смерти, мое сосзнание просто отказывется все это понимать
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
И я об этом говорю.
Противно и обидно, что такое творят наши же люди.
Доставучая• 27 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
Знаете так же как и не доказано, что именно бандеровцы убивали людей на Западной Украине, а не сотрудники НКВД. К сожалению мы никогда не узнаем правды
Мафиозная• 27 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

фууууууууууууууууууууу
mkigo• 27 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Вы знаете я из Киева,живу не далеко от Крещатика.В моем районе было спокойно 21 февраля .Но это не значит ,что в городе не стреляли и не убивали людей.
+1.
Я в ночь с 19 на 20 февраля возвращалась из Польши. По вайберу дочка из Кракова сообщила, что в Киеве остановили метро и т.п. Доехали спокойно. Очень порадовали (в прямом смысле) посты самообороны на Западной Украине. Честь им и хвала! Все было тихо, мирно и спокойно. Поэтому никогда больше не поверю ни одному плохому слову в адрес жителей Западной Украины! Спасибо им за смелость, решительность и любовь к нашей стране! Горжусь, что у нас есть такие люди!

В Киев въехали спокойно, нас никто не останавлилвал, хоть и стояли на каждом въезде блок-посты.
Когда на Майдане расстреливали людей, у нас на Троещине все было тихо и спокойно

Так что видимые тишина и спокойствие - обман.
Кисюнчик• 27 апреля 2014
Ответ дляmkigo
+1.

TetyanaBobrova• 27 апреля 2014
У меня родственники живут в Славянске, от дома бабушки в 200 метрах несколько дней назад блок пост установили, все мирные жители напуганы, украинские каналы отключены, даже новости посмотреть нормальные не могут. Реально поддерживают сепаратистов примерно 20% населения, остальные хотят мирно жить и работать себе во благо.
жар-птица Нюра• 27 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
мое сознание в шоке еще с декабря 2013.
Нагажу и сбегу• 27 апреля 2014
Девочки,просто звери ,ужас,так издеваться над людьми,это же живые люди,у них тоже есть дети,близкие,я незнаю конечно,но мое личное мнение,что этот типр народный мер Словянска,видно что бандит какойто,как он говорит,а эта его манера разговора?такое впечатление,что их всех только с тюрем повыпускали.Жалко людей,до ужаса,наших детей и наши семьи.Страшно за нашу страну,разрывают ее на части,люди в очередной раз стали инструментом для достижения целей !!!
Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А где это можно почитать? Не слышала.