4есотка• 27 апреля 2014

Девочки из Славянска, как у вас обстоят дела на самом деле?

Девочки из Славянска и восточных областей,как у вас обставят дела, а то такое начитаешся, что не знаешь кому и верить,только что прочитала Ляшко написал,что нашим пленным солдатам глаза по выкалывали и поиздевались,и все это делается с помощью "миротворческих" сил России и самоизбраного мера -не могу прийти в себя,это правда?Что вы думаете по этому поводу?Это же надо какие жестокие наши "братья",как можно поднять руку на почти сових?Я понимаю что это уже по счету энная тема, но те закрыли,а хочется узнать из первых источников-не ругайте!
Прыг-скок• 27 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Если будет такая графа, то против всех проголосую. А если не будет?
А такой графы ’против всех нет’. И выборы состоятся в любом случае! Им так надо. по другому - никак!

Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мне 43,и теперь вижу,что многое от нас зависит.Конечно,если сидеть молча,что любая власть со временем на голову залезет и будет свои делишки обтяпывать.А если все вместе,то многого можно добиться
А если майданить каждые пять лет, Вы думаете мы мы экономически вырастем когда-нибудь?
ЛюбимаЯНЬ• 27 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для меня БЕЗ разницы- какая сторона это сделала- сепаратисты, зеленые человечки, или заказное для подогрева.

Для меня ВАЖНО- пацанятам, ДЕТЯМ 17-18 лет (2 случая убийства парней) сделать ЭТО- могли только ЗВЕРИ! Да КАК так можно????????Вскрывать ЖИВОТ??? Это не военные, это МАНЬЯКИ, ПСИХИЧЕСКИ больные люди, садисты.

Смотрела видео про них и рыдала! Рыдала, потому что у меня есть брат, ему 17. И его ведь так могли!!!ЗА ЧТО? За что можно убивать так жестоко?? Вскрывать живот и бросать живым в воду??

Больные на голову, садисты, я не знаю как назвать...Уроды. Никто не заслуживает такой смерти.
думаю как и Вы.
Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Состояться и даже имя президента уже почти известно, кстати и мера Киева тоже.
Нагажу и сбегу• 27 апреля 2014
Самое обидное,что сейчас из-за этой ситуации, родственники в России многие, просто не хотят общаться,столкнули лбами просто 2 народа, а страдают , как всегда обычные люди.
Прыг-скок• 27 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ок. и чего добился народ на Майдане? скажите? откройте мне глаза? может, я чего-то не понимаю? Погибли люди, много людей погибло, еще сотни остались инвалидами, тысячи получили психологическую травму!
А что изменилось? вместо одной команды воров пришла другая команда воров? доворовывает то, что осталось, допродает то, что не успели продать пАпЕрЕдники!
Что изменилось?
Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
думаю как и Вы.
Та для меня вообще все плохо. И убитые майдановцы, и горящие беркутовцы, и пацаны на блокпостах безоружные и убитый Рыбак и другие. Мне даже не вериться, что это все происходит на самом деле, у нас в Стране. Те кто это сделал они знают и ответят за все перед богом. Все кто убивал и издевался, независимо от цвета флага будет наказан.
Прыг-скок• 27 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Ну конечно! уже и без выборов президентом назначили Порошенко! Идет массированная атака на наш мозг по всем СМИ, что Порошенко бьет все рекорды по процентам! Чтоб потом подтасовать результаты так, как им надо!
даже бедную Юльку со счетов уже списали, пишут ей мизерные проценты!
Санта Барбара• 27 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Тоже так считаю. Чего они добились? Согласно заключенному соглашению с кем именно? - все знают, выборы были назначены на декабрь 2014 года, не беда, могли бы и прожить до декабря МИРНО И СПОКОЙНО, В ЕДИНСТВЕ. Так их оппонентам такой расклад не понравился, и они ПЕРВЫМИ создали ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в стране и захватили власть. Все! Мне больше нечего сказать!
Так Янык же сбежал!Все и были уже настроены на декабрь,но ’люстрированый легитимный’ дёру дал с Украины.И как можно было стране жить без президента и кабмина?Такого ещё мир не знал

Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Кстати заграничные наблюдатели, даже если заметят какие-то подтасовки сделают вид, что ничего не видели.
Нетутешня• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Одно непонятно, нафига столько денег на выборы тратить, на цирк очередной, в котором клоуны, к сожалению, все мы. Только смеяться почему-то не хочется.
Прыг-скок• 27 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Ну так ведь должно быть все типа ЛЕГИТИМНО!
Типа народ высказал свое мнение!
Санта Барбара• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Что изменилось?
Вы не хотите понять,что те,кто сейчас при власти-это временно,и никто их больше у власть не пустит.А Майдан сделал много-теперь любой президент будет боятся участи Яныка,и с людьми придётся считаться,хочеться это власти или нет.Не выйдет больше из народа рабов делать и обогащаться за народный счёт.Конечно,это не за месяц делается,очень уж закоренела у нас коррупция,но верю,что дети наши будут жить лучше.Посмотрите на Польшу,там ужас был,а сейчас как живут,и кризис их не зацепил даже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Очень много событий происходит за последние месяцы и в памяти начинает стираться, что было. Если Вы восстановить хронологию, то поймете..... если бы все это было ДО массового расстрела людей, но после.... ждать уже никто не хотел - я про людей, что думала троица Яценюк, Кличко, Тягнибок - другое дело - они периодически приходили на Грушевского и пытались вернуть людей на Майдан и прекратить силовые действия . К тому же никто не верил, что Янукович и Ко дали бы провести честные выборы. Для меня в этой истории очень сильную роль сыграл Янукович - ну не должен он был бежать из страны и всех кидать (в т.ч. своих однопартийцев, которые пару недель в шоке ходили)..... скорее всего это бегство нужно было России, а не новой власти.