Всем доброго времени суток! Вот о чем подумала: мы все задаем вопроссы, советуем, делимся инфо. и опытом. А Вы от куда? Может мы соседи?. или Может мы знакомы? Давайте напишем кто из какого города. Я из г. Коростышев Житомирская обл. а Вы?
P.S. Кому не интерестно или что-то не нравиться - проходите мимо.
Алена Золотарская• 05 декабря 2012
Ответ дляNyushaPchela
Днепр-пр.Гагарина
а я на Парусе живу:)на Гагарина у нас кумовья
Ответ дляОЛЬГА 2012
)))))))))))))
Здравствуйте, соседка! ))
Ха- ха

Здравствуйте. Только точно соседка? Где живете? На какой ул.

ОЛЬГА 2012• 05 декабря 2012
Ответ дляsuper Lilja
Ха- ха

Пока снимаем на ул. Тракторная, но никому не пожелаю там жить - вонючая вода и очень сыро.
Со вчерашнего дня ищем варианты нового жилья, так что пока не знаю нового адреса