оксюморон• 27 апреля 2014

Кто Григорий Лепс по национальности???

Муж говорит что он Грузин)))))))))0
Мотористка• 27 апреля 2014
Грузин. Лепсверидзе

На иголках• 27 апреля 2014
Григорий Лепc (настоящее имя — Григорий Викторович Лепсверидзе груз. ; 16 июля 1962, Сочи) — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011)[1]. Обладатель премий «Песня года», «Золотой Граммофон» и т. д.
Залатавая• 27 апреля 2014
Ага, грузинский еврей.
Басноплетка• 27 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Ага, грузинский еврей.
Вбигудях• 27 апреля 2014
еврей
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2014
Григорий Викторович Лепсверидзе родился 16 июля 1962 года в городе Сочи. Отец, Виктор Антонович работал на Сочинском мясокомбинате, мать, Натэлла Семёновна, — на хлебном заводе. Родная сестра — Этери Алавидзе.

Учился в Сочинской средней школе № 7.....
муха в кедах• 27 апреля 2014
грузинский еврей

автор оксюморон • 27 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
грузинский еврей
Как понять Грузинский еврей???
75В• 27 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Как понять Грузинский еврей???
еврей по национальности,грузин-по месту рождения и жительству.
75В• 27 апреля 2014
мама еврейка-значит наполовину еврей.А для Израиля-так чистокровный!)))
Чебуратор• 27 апреля 2014
а что не видно то-еврей по всем стандартам.
Нарисовалось• 27 апреля 2014
Еврей он самый натуральный.... В грузинский еврей, так это еще хлеще