Аноним• 05 декабря 2012

У кого есть Мультиварка-скороварка Dex -4?

что вы в ней готовите ?не где не могу нйти отзывы
Anicha• 05 декабря 2012
А отзывов нет, потому что ток недавно она продается)

Мои кумовья купили в дней 5 назад. Счастливы очень. Что готовили: каши, холодец за 1 час из петуха, тушеная капуста за 6 минут...

Что интересует? Пишите, могу у них спросить.

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляAnicha

я не знаю что мне купить скороварку или мультиварку,в скороварке нет отсрочки старта ,вот ещё не знаю можно что-то печь например запеканки как у обычных мульти. Хочу узна что что можно ещё готовить.
Аноним• 05 декабря 2012
Вы знаете,я тоже думала мультиварка или скороварка. сперва загорелась декс-60,потом подумала о скороварке,потом снова захотела мультю,но пока их не было в продаже перегорела. в итоге когда появились декс-60 в продаже я опять перелопала весь интернет,читала рецепты,просто чтобы понять надо оно мне или не надо. короче решилась таки я ее купить,признаюсь честно,когда перевела девочке деньги еще сомневалась))) и вот она у меня уже неделя. на плите я готовлю теперь редко,стоит блестит,чистенькая))) с ребенком стала дольше гулять на улице,я гуляю она гтовит,пришли суп готов готовила в ней плов,йогурт,топленое молочко. картошку почистила разрезала на пополам,сперва на режиме жарка зарумянила с двух сторон а потом на выпечку,буквально на 10 мин,чтобы пропеклось,получилась картошка с обалденной корочкой внутри мягкая да с селедочкой...ммм...(на плите в сковородке я бы такую никогда не сделала,времени ушло бы куча да и получилась бы она больше как пропаренная,а духовку из-за трех картошин гонять не охота) тушила картошку,варила каши,пекла кекс(очень воздушный получился)готовила на пару скумбрию и дораду,как увидела сколько в воде жира плавает ужаснулась. на отсрочку еще не ставила. но очень довольная Я! И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЕЕ ПРИОБРЕЛА! Даже муж сказал,что супы вкуснее чем на плите,говорит насыщеннее. Для меня скорость готовки не важна. надеюсь мой отзыв начинающего мультивара Вам помог
ketty• 05 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28526
автор vischnja • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам огромное,огромное ,я уже тоже её хочу,жду эавтра когда муж принесёт её домой
ketty• 06 декабря 2012
Ответ дляvischnja
пожалуйста,если что пишите.думаю Вы не разочаруетесь. мой пост 2-3)))