Аноним• 05 декабря 2012

Кожа лица, как сделать идельной?

Что делать с личиком, чтобы было красивое и ухоженное???
Аноним• 05 декабря 2012
это только у меня сейчас дежавю?

mazira• 05 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41319
Аноним• 05 декабря 2012
первое и самое главное,правильно питаться, и уход,уход и еще раз уход постоянный!
Мудрецыха мира сего• 05 декабря 2012
Нет, предидущий вопрос задавала я )))
Аноним• 05 декабря 2012
Xomidgy• 05 декабря 2012
Северное мыло Детокс, 2 раза в неделю! Результат обалденный! и конечно маски из глины и очищающие тоники. Меньше жаренного и сладкого!
Чёрти Шо• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
А что это за мыло?
katrina008• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
А что это за мыло? где купить?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
А что за мыло?В аптеке покупать?И какой тоник посоветуете?Столько перепробовала

Аноним• 05 декабря 2012
Можно еще к косметологу сходить, тогда на эксперементах сэкономите
Аноним• 05 декабря 2012
У меня есть это мыло Натура сиберика северное детокс израсходовала всю банку хоть бы какой то результат
Аноним• 05 декабря 2012
а можно к косметологу так сходить что потом будете проклинать всё да всех, знаю не по наслышке. У них только одна цель впихнуть косметику на которой они работают и домой и в салоне по максимуму.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна,нужно ещё найти хорошего,а то ещё больше прыщить будет после этого самого косметолога
Аноним• 05 декабря 2012
А если не кушать мяса и вообще ничего вредного только свежие салатики рыбку на пару по 3 раза в день супики на овощах. То конечно кожица станет лучше 100%. Но это ни для кого не секрет. А вот что делать когда уже всё кушаеш и все продуктики на лице?
Xomidgy• 05 декабря 2012
Северное мыло Детокс, Натура Сиберика! Не знаю, у меня кожа была ужасная... хожу к косметологу на чистки, тоник беру Олей(с огурцом), и гель для умывания такой же. После мыла, у меня пропали все подкожные гадостные высыпания, которые портили мне всю жизню. Покупала его в спец магазине(у нас в Киеве знаю только два.)
Xomidgy• 05 декабря 2012
Кстати, мыло есть в интернете. Банка у меня с октября прошлого года, и еще не закончилось!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
вот именно для этих именно подкожных маленьких но густых прыщичков высыпаний и я брала и губкой тёрла и по 2 раза в неделю и ничего.....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
у меня за пол года извазюкалась видимо щедренько мазала густо. Может кому подходит кому то нет..
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ну значит, Аноним, вам просто не повезло( Это не Ваш вариант. А мне очень повезло))) Вот и советую, может еще кому поможет.

Аноним• 05 декабря 2012
а что ещё вы одновременно делали? с этим мылом
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, предидущий вопрос задавала я )))
Судя по ошибкам-мы так и поняли)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
Плохо,что на сайте его нет,может займетесь?)))
vikiss• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надо йти к специалисту с медицинским образование. Точнее к косметологу-дерматологу. Мне, ктати никогда свою косметику не парили. Выписывали средства по уходу, сама покупала.
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я два раза в неделю делаю маски из зеленой глины(она мне более помагает), главное два раза в день умываться гелем и протирать тоником. И мыло! если что то начинается, сразу беру дарсенваль(или как он там правильно), и все проходит.
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, нет)) у меня что то с продажами не клеится, не для меня это)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
а что за состав у этого мыла?
LASточка• 05 декабря 2012
Xomidgy,может развернете продажу этого мыльца на КИДСТАФЕ?Вы уже знаете,где его найти)))
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляvikiss
ну бы ла я у косметолога, сказал кожа нормальная, сделали ультрозвуковую чистку, а у меня красные пятна от прошлых прищиков есть, вот как их убрать?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
Жаль!Я бы взяла...
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что за состав у этого мыла?
http://naturasiberica.com.ua/product.php?id_produc...