Аноним• 05 декабря 2012

Кожа лица, как сделать идельной?

Что делать с личиком, чтобы было красивое и ухоженное???
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаль!Я бы взяла...
нашла 150 грн стоит

автор Аноним • 05 декабря 2012
вроде что-то прикольное, надо бы папробовать
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну бы ла я у косметолога, сказал кожа нормальная, сделали ультрозвуковую чистку, а у меня красные пятна от прошлых прищиков есть, вот как их убрать?
Кстати, вспомнила!!! Маска есть еще одна, я ее в Крыму брала! ’Гея’ на основе грязи. Вещь супер, именно от пятен и для заживления.
Xomidgy• 05 декабря 2012
Ответ дляLASточка
Xomidgy,может развернете продажу этого мыльца на КИДСТАФЕ?Вы уже знаете,где его найти)))
)))) не мое это дело- продажи))) Спасибо)))
anna_daoud1782• 05 декабря 2012
Ответ дляXomidgy
посмотрю.она на основе сакской гряззи
Kometka• 05 декабря 2012
на сайте маска Гея есть у mineral-girl
garjachaja• 05 декабря 2012
Что делать с попками что бы они были сухими и чистыми? Сушить и чистить! Нормально питаться, регулярно заниматься спортом, сексом и посещать косметолога совмещая с ежедневным уходом дома. будете конфетка.
Forel• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а можно к косметологу так сходить что потом будете проклинать всё да всех, знаю не по наслышке. У них только одна цель впихнуть косметику на которой они работают и домой и в салоне по максимуму.
)))))))
+10000000
теперь косметолог - любая средних лет с нормальным лицом и не косноязычная девушка- а то что она никакой пользы не принесет вашему лицу () покажет потраченное время и мешочек денег( мне даже интересно, до косметолога кем трудились эти дамы)
Forel• 06 декабря 2012
частично на кожу лица влияют:
наследственность
образ жизни
хороший сон

Xomidgy• 06 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
посмотрю.она на основе сакской гряззи
Да да да, на основе сакской грязи!
И вообще из этой серии продукция ниче такая) брала 3 маски подряд, сейчас заканчивается опять буду брать. Она хорошо заживляет, если что то себе наковырял, и прекрасно осветляет. Если есть старые пятна. тогда надо ежедневно на все лицо на минут 20. Попробовать недельку, я так делала.
vse.dlya.naroda• 06 декабря 2012
Впервые в мире разработана и выпущена в продажу BAOBAB BIOMASK Био-маска лифтинг с Баобабом, Алое Вера и Сенегальской Акацией - тройного действия:
подтяжка кожи и устранение мимических морщин, тонус и регенерация, восстановление упругости мышечного каркаса лица природным безопасным способом - с помощью восхитительного качественного состава органических растений и камеди акации.
3 уникальных экзотических растения: Баобаб, Сенегальская Акация, Алое Вера
3 направленных вектора действия: Подтяжка, Тонус, Восстановление
3 видимых эффекта: Лифтинг, Разглаживание Морщин, Сияние
В целом маска имеет эффект ФИТО-боттокса, без вреда для организма, и восстаналивает воспроизводство в тканях гиалуронки за счет содержания гиалураната натрия в природном составе.