Девченки, поделитесь пожалуйста, своими опытами!
Хочу подкорректировать фигуру. Рассматриваю 2 варианта: вакуумно-роликовый массаж или ручной.
кто что пробывал и на чем посоветуете мне остановиться?
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
Ручной
20 (37.74%)
Вакуумно-роликовый массаж
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи, две ошибки в одном слове!!
Когда вы уже грамматику выучите?
Бросьте,
Зато фигура у девочки будет красивая
Иван Дулин• 05 декабря 2012
я делала курсиз 15 сеансов(2 медовых, 2 вауумных, 2 шоколадных)
чередуются по индивидуальной схеме.
Эффект поразительный...вот сегодня приехала с последнего шоколадного...прям как милка, мягкая, пахучая, слегка тёмненькая, стройная и сладкая)))
сеансы делала через день, обязательно ванны(соляная, хвойно-соляная, содовая) тоже расписывает массажист. За время массажей делала 2 обёртывания.
со вчерашнего дня пошла в тренажёрку, чтобы не потярять полученный результат(уж больно хорош) и чтобфы кожу подтянуть, а то похудела интенсивно.
вес -8 кг, объёмы не скажу, просто не мерила...итак видно...такую попку слепили мне
с ув. Оксана
чередуются по индивидуальной схеме.
с ув. Оксана
Аноним• 05 декабря 2012
блин капец, я такого каверкания еще не слышала))
а проверочное слово цУллюлит?

попробЫйте и тот и другой, чего уж там..
а проверочное слово цУллюлит?

Аноним• 05 декабря 2012
я делала ручной,но он улучшает,но не устраняет его совсем!!Тоже незнаю как от него избавиться!Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь аппаратные методы эффективные?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляИван Дулин
чередуются по индивидуальной схеме.
с ув. Оксана
чередуются по индивидуальной схеме.
с ув. Оксана
минус 8 кг это только благодаря массажу ?
Мама фифти цента• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бросьте,
Зато фигура у девочки будет красивая
Да,фигура главное.Ум же глазами не увидишь,его наличие или отсутствие определят уже после,полюбовавшись сначала фигурой
Иван Дулин• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
угу...ванны+обёртывания+ небольшое ограничение в пищи(на ночь не съедаю по 10 конфет)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляИван Дулин
вау, здорово, и я хо
Директор Пляжа• 06 декабря 2012
эффект просто отличный! ручной+обертывание+медовый + диета+тренировки и я красотко
Ответ дляАноним
Господи, две ошибки в одном слове!!
Когда вы уже грамматику выучите?
А Вы никогда опечаток не делаете в 11 вечера? если еще и ребенок на руке молоко сосет?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я
Анка-пулемётчица• 02 июля 2013
Правильный подход к массажу и составление аницеллюлитной программы при наличии варикозного расширения вен и/или сосудистой сетки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6273357.html