Радуга-дуга• 27 апреля 2014

какие вазочки с конфетами ставят в магазинах одежды?

Девочки, пожалуйста,подскажите!

Открываю шоу-рум одежды, хочу поставить вазочку с конфетками , но не знаю, какую?

В магазинах видела ставят кругленькие вазочки , смотрится хорошо!))

Если знаете,где можно посмотреть ,пожалуйста, пишите ссылки
парИла я парИла• 27 апреля 2014
странный вопрос. какая разница какой формы будет вазочка. Реклама?
Изподтишка• 27 апреля 2014
самый простой вариант - круглую прозрачную, типа маленького аквариума. такие вижу чаще всего
albana_ab• 27 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
знаете, подобные вопросы кажутся странными, пока не Вы не сталкиваетесь с ними лично

говоря исходя из своего опыта

вроде все понятно, а когда приходится к делу - задаешься вопросом
ЦыбаФу• 27 апреля 2014
честно вобще не понимаю их смысла...
Гуру троллинга• 27 апреля 2014
Любую, какая по стилю подходит.
Мне нпример такого плана нравятся , но они не только для конфет.
мадам Везувий• 27 апреля 2014
Ответ дляГуру троллинга
Любую, какая по стилю подходит.
красивые, но, я-бы такие не советовала. причина: ’конфетки под крышкой - значит не угощают, а хвастаются’.. конфетки надо класть в открытую вазочку, чтобы клиент мог самостоятельно угоститься
Organic• 27 апреля 2014
ого прогресс! у нас такого не видела
Гуру троллинга• 27 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Возможно, но нравятся мне сильно ......
У подружки дома такая стоит , только крышка такая высокая купол образная , в нете не нашла.....то балдею от неё.
Зато дети лезть не будут, которым конфеты нельзя....
No problems• 27 апреля 2014
в Эпицентре вазочек каких хочешь, в том числе и кругленьких
Пушка заряжённая• 27 апреля 2014
прозрачная. можно выбить название магазина.
автор Радуга-дуга • 27 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вооот, отлично! )) у меня тоже такая лежит, думаю подойдет ))Чаще такие и вижу в магазинах
автор Радуга-дуга • 27 апреля 2014
Спасибо,девочки! )))
Сарафанное радио• 27 апреля 2014
если найдёте пластиковые - вообще отлично, никто не разобьет ) и лучше чтобы выемка была немного под углом. так удобнее
Бегущаяпо• 27 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
честно вобще не понимаю их смысла...
Мне когда то говорили, что изначально их ставили для клептоманов, им побаробану что украсть, вот лучше это будет конфетка чем вешь.
я модница• 27 апреля 2014
Девчонки я вам расскажу кое что интересное! Работала в бизнесе, где все ориентировано на клиента и покупателя. Так вот вазочки мы ставили большие, как круглый аквариум, они продаются даже в ларьках все по 10 грн. В эти вазочки ложили конфетки с красной оберткой, а в другую вазочку с золотой оберткой, чтоб привлекать денюшки =) фен шуй =)
автор Радуга-дуга • 28 апреля 2014
Ответ дляя модница
Вау :))) Супер! Спасибо за совет!

У меня две вазочки, как аквариум, но они не большие (( Это очень важно?
я модница• 28 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вау :))) Супер! Спасибо за совет!

нет не важно! =)
EKKO3577• 23 мая 2014
могу посоветовать зайти ко мне - латвийские, керамические на ножке - меньше расход конфет и красивенько, цвет можно выбрать под свой интерьер. А глина - она добрая и теплая, и уютная.