Зам Ам• 27 апреля 2014

Модницы, помогите подобрать обувь

Милые советчицы , вы всегда все знаете, к тому же нужен взгляд со стороны. Необходимо подобрать обувь - голова кругом, наверное зациклилась. Повод- гостья на свадьбе . Платье и клатч куплены, с обувочкой - проблема. Прошу проголосовать или же подсказать , что искать. Спасибо всем. В этом месте смайлик с букетом)
mashadasha• 27 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
может что-то такого плана поищите. Будет класс, стильно и нежно
и платье другое, и клатч не очень симпотный сорри.....

Волшебная палочка• 27 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
палочка волшебная - ник просто в тему )), дайте ссылочку на туфельки, пожалуйста
с удовольствием бы помогла, просто в гугле ввела туфли лодочки беж и все