Слоник-тоник• 27 апреля 2014
Белые балетки под что?
подходят на каждый день, или выглядят странно в повседневной носке?
Результат:
вже голосів:
43 (69.35%)
у меня есть, ношу часто
13 (20.97%)
не купила бы
6 (9.68%)
у меня есть, почти не ношу
А Я Самая Самая• 27 апреля 2014
Мне почти под всю летнюю одежду подходит. Так как практически во всей одежде присутствует белый цвет.
ТАЗератти• 27 апреля 2014
я вообще люблю белую обувь, есть босоножки и балетки и кроссовки и сапоги белые, а летом с белой сумочкой, почему нет??
Силиконочка• 27 апреля 2014
у меня белые балетки Крокс, я их просто обожаю! Ношу от +10 под брюки,летом в мокрую погоду, сейчас вообще замечательно. Очень нравятся под синие джинсы и белый свитерок,пальто.
Натусик_13• 27 апреля 2014
у меня бежевые - более универсальный вариант. Если есть белая одежда или с белым и если это у Вас не единственные балетки - то почему бы и нет