Гербария• 27 апреля 2014
Где вы купили цветные кеды?
Хотелось бы хорошего качества и не подростковые
Мейк-ап форева• 27 апреля 2014
Купила в Центр обуви. Как ни странно качество отличное, ношу уже 4 день , удобные. Были зеленые, розовые, черные. Цена 80 грн
Гербария
• 27 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
на кого? на себя, мужа, ребенка?
на себя
УраганнаЯ• 27 апреля 2014
все Ашаны ими завалены. дешево. на сезон точно хватит, а может и дольше, кто как носит )
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2014
Ответ дляГербария
на себя
Сейчас пороюсь в сделках) Сама прикупила за 160грн Зара и радуюсь- стелька с супинатором,идеально сели на мою широкую ножку
тут брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-6670802.html
Лгин• 27 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
согласна, ашан наше все!