ЗаведУющая• 27 апреля 2014

Южный вокзал Киев. Как попасть?

Подскажите, пожалуйста, как попасть на Южный вокзал из метро
Тенюшка• 27 апреля 2014
Заходите на центральный и выходите с другой стороны - это и будет Южный вокзал.

Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2014
Выйти из метро, зайти в вокзал и пройти его полностью, и оп вы на Южной стороне, это и есть южный вокзал
Аноним_Русалка• 27 апреля 2014
когда выйдете с метро увидите вокзал впереди справа, зайдете внутрь, перед вами будет экскалатор или ступеньки подыметесь на верх, и идите прямо, пройдете будете видеть выходы на платформы, проходите их и еще чуток прямо, а там и южный
Татьяна_мк• 27 апреля 2014
Выходите из метро Вокзальная,потом спускаетесь в переход ( его видно как с выхода выходите) ,проходите через весь переход и вы на Южном вокзале,это противопожная сторона Центрального вокзала
220В• 27 апреля 2014
из метро заходите в центральный вокзал, по эскалатору поднимаетесь наверх, проходите полность весь вокзал и выходы на платформу и оказываетесь на Южном вокзале. Это одно здание. Вы же Ж/Д имеете в виду? Или автобусный?
Тенюшка• 27 апреля 2014
Вот схема вокзала, я отметила, где примерно вы из метро выйдете.
автор ЗаведУющая • 27 апреля 2014
Ой, девочки! Всем огромное спасибо! А то я уж думала, что это где-то совсем в другой стороне от центрального!

Тенюшка• 27 апреля 2014
...
автор ЗаведУющая • 27 апреля 2014
Ответ для220В
Да, жд
автор ЗаведУющая • 27 апреля 2014
Какой там гугл! Советчица рулит! Еще раз спасибо всем! А я погнала!!!