Xвостокрутелка• 27 апреля 2014

Девочки, кто-то был в Межигорье? Есть что посмотреть тем, кто едет издалека?

Прасковична• 27 апреля 2014
http://open-ua.com/kiev_region/mezhigorie/

КошкинДом• 27 апреля 2014
Я ездила пару раз поглять с оболони, издалика бы не ехала...
Аноним_1438• 27 апреля 2014
не вижу смысла, в принципе, туда ехать, а ем более из далека...
Гуру троллинга• 27 апреля 2014
не вижу смысла, в принципе, туда ехать
Асталависта бэйби• 27 апреля 2014
из далека - нет. в киеве есть что смотреть.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
были сегодня за 3 часа пешком все не обошли, на все это стоит посмотреть, но если из далека то подумайте, хотя Вы знаете лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, только езжайте рано утром и желательно в буден день ,мы приехали в 11.30 с трудом припарковались, а те кто приехал после 14.00 уже парковались в 2-3 километрах...
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
а на сколько далеко живете?

Тоскующая• 27 апреля 2014
парк красивый, но ради одного парка ехать нет смысла
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Подскажите а там есть где выпить кофе/чай и можно ли с едой(ребенку)?
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Можно все, мы с собой еды набрали, правда сидели но гольф поле(проголодались под конец прогулки), там много лавочек, есть места для перекуса(бисетки), кофе или чай можно купить только, видели в 2-х местах, как спустится к набережной(к фазанам), и аж в конце набережной возле Галлеона. берите с собой
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ок, вы прямо на гольф поле, на траве сидели?на Оболони в гольф клубе так за травой ухаживают аж колючей проволкой обнесли, спасибо за инфу, планируем в мае.
Праздничный сервиз• 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
бисетки... н-да.

по теме - смотреть там нечего, парк хороший, но рекомендую лучше или на спивоче поле поехать, там сейчас тюльпаны, либо в ботсад центральный - там сирень и магнолии. в киеве. и не пхаться в это средоточие китча и безвкусицы.
хотя, не знаю, что вам в жизни интересней, поэтому решайте сами. ))
Праздничный сервиз• 27 апреля 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
там тоже за ней ухаживают. и когда мы были первый раз на поле и газоны не пускали, вернее, гоняли таких ’культурных’ людей, которые все норовили там походить-посидеть.
видимо, сейчас просто там такие набеги народа, что сложно это контролировать. нормальные люди и сами понимают, что это как бы не совсем комильфо, а гонять стада непонимающих - надо много персонала, а его там нет.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
да прямо на траве,там все сидели, никто никого не гонял, все культурные люди))) фото прилагаю...
автор Xвостокрутелка • 27 апреля 2014
А в здания так и не пускают?
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
О, так вы там завсегдатаиПоеду со своей клюшкой)) от мини гольфа))
автор Xвостокрутелка • 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а на сколько далеко живете?
Ну как далеко... Запорожская обл., но всё таки...
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
бисетки... н-да.

все оформление мне очень понравилось, на счет безвкусицы(может по начинке домов и помещений) не скажу... для одного человека реально до фига территории
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляdakota.2010
приезжайте в Киев на 4 дня и посетите все места, а их достаточно)))

автор Xвостокрутелка • 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А зверюшки есть там? Писали про какой-то мини-зоопарк.
автор Xвостокрутелка • 27 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Не, нам бы утром в Киев, а ночным поездом обратно.
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
при чем тут походить-поседеть??? вы что с колхоза??? вы видимо за границей ни разу небыли... и при чем тут набеги народа? люди культурно сидели семьями на траве дети играли рядом с родителями, некоторые спали в колясках, это по Вашему что стадо???
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляdakota.2010
да есть, но мы когда туда подошли там приехало много людей и пошли в ту сторону, мы решили что лучше в другой раз)))
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляdakota.2010
маловато времини
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
не разобрала?
Пуки-куки• 27 апреля 2014
вот не понимаю желания посещения Межегорья.. с какой целью? с какими мыслями?
в Киеве достаточно интересных и красивых мест и без него..
Котенок аки рысь• 27 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
желание увидеть что-то новое, если уже побывали где только можно в Киеве...
цель-отдых с семьей как прогулку по красивой территории,
мысли-новые впечатления от увиденного
Бабушка мороз• 27 апреля 2014
Сколько тебе платят патриотка ?
Галина Марта• 27 апреля 2014
Сегодня были в Межигорье. Очень рады, что поехали. Даже мой муж, который не любитель таких вылазок, сказал, что на такое хоть раз в жизни стоит поехать (мы были в парках Великобритании, в парках Крыма, в Софиевке - в голове есть картинка для сравнения). За день все не обошли. Думаем, что поедем еще раз, но уже в будний день, что бы было меньше народу. Хотя и сегодня единственный недостаток, что машину пришлось оставить метров за 500.
Все красиво, культурно, нет мусора. Детям очень понравилось!
автор Xвостокрутелка • 27 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Сколько тебе платят патриотка ?
Это кому вы адресовали?