Аноним• 05 декабря 2012

С какими необычными именами и фамилиями вам приходилось сталкиваться по жизни?

Если есть смешные истории,милости прошу )
Аноним• 06 декабря 2012
Встречала фамилии Затулывитер, Козёл, Баран, Ковбаса, Вареник, Допа, Мамочка, Матка, Мяус.

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бублик круто! Мне нравится!
))) Честно?
Я фамилию мужа не взяла , а дочка - Бублик)
asa• 06 декабря 2012
А моя прабабушка рассказывала как фамилии давали в старину когда первые переписи населения были.Она рассказала как поп приехал в деревню на лошади хозяин двора встретил его и лошадь постави в стойло где сено было пока он их опоашивал какую фамилию им дать ххозяин переставил лошадь в стойло с соломой попу не понравилось так он из записал как Сеносолома,бабушка нговорит вся деревня хохотала.
Аноним• 06 декабря 2012
По работе сталкивалась ЗАВАЛИХАТА.

Мой дядя был начальником отдела, у него фамилия Блюдо, а у подчинённых - Борщ, Вилков и Ложкин.
Можете себе представить, что делалось в соседних отделах, когда ЭТИ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ ШЛИ НА СОВЕЩАНИЕ
sv.k• 06 декабря 2012
Ответ дляDobra
У мене дочка Таїсія, наслухалась за три роки вже, в принципі більше позитиву, але бабульки в дворі наполегливо рекомендують ’переробити на Таню’. А в класі Еріка, Євеліна, Аліса і т.д. незвично трохи. А потім буде так незвично на Таню, Іру, Стопу і т.д.
Таисия очень красивое имя, Таечка , Тася, Тая. Классное
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) Честно?
Честно! Такая милая)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Честно! Такая милая)

klorisiy• 06 декабря 2012
Одноклассники-Комар,Козик,Бублик,Мороз,Шнурко,Кущ,Мордюков
klorisiy• 06 декабря 2012
Одноклассница вышла замуж и стала Славная,муж Славный
Dobra• 06 декабря 2012
Ответ дляsv.k

Дякую
Ми раді, що так назвали. єдинйи мінус- відбиватись від бабульок і родичів з їхніми коментами.
Заставляличка• 06 декабря 2012
одноклассник до 8 класса был Дураков, а в 8 классе взял мамину фамилию, но для нас он так и остался ДУРАКОВ.
Alena_Zh• 06 декабря 2012
Ответ дляDobra

Дякую
Можешь представить как нам от бабулек и знакомых отбиваться, доченьку Алексия зовут
Dobra• 06 декабря 2012
Ответ дляAlena_Zh

А у знайомих Ія. Так всі в кому уходят від імені
В нас ави одинакові, а то думаю сама собі пишу
Dobra• 06 декабря 2012
Ответ дляAlena_Zh
Гарне імя...
Alena_Zh• 06 декабря 2012
Ответ дляDobra

Я тоже когда впервые это имя услышала, была в недоумении, как может имя состоять из 2х букв, причем гласных
Авы да, тоже сначала смутило
И спасибо
Аноним• 06 декабря 2012
Фамилии - Худоба, Пузиков
usha• 06 декабря 2012
подруга Полфунтикова, правда уже жалеет что взяла фамилию мужа
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляusha
А со мной работала просто Фунтикова)
Oli4ka 24• 06 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
Псмейтесь и надо мной-мое имя Николина,а фамилия в девичестве была-Попа....У мужа Немудрый.Так вот,когда пришли заявление подавать,спросили фамилию мужа брать будете? А я -нет,хочу двойную-Немудрая Попа..Муж не разрешил
Я человек с юмором,смеяться,так уже по полной )))

Oli4ka 24• 06 декабря 2012
Знакомая была Шокало, стала Сухонос!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляDobra

У моей кумы бабушку звали Ия , а в паспорте Евдокия - такое себе простое имя.
Аноним• 06 декабря 2012
В судентчиские годы был однокурсник Вова Сережа Вова-фамилия, Вагина - соседка,Другая соседка вышла замуж стала Плохая, рассказывала в поликлинике говорят - Фамилия! она - Плохая, ей, - Да нам все равно какая хорошая или плохая, Фамилия!, А вот я с мужем однофамильцы, хотя фамилия довольно редкая и мы с разных городов, даже паспорт не меняла.
Аноним• 06 декабря 2012
У мужа бабушку (уже покойную) звали Клава. Я думала, что её зовут Клавдия.
Потом узнала, что по паспорту она АВГУСТИНА, родилась в августе, мама её так и назвала :)

А соседи назвали мальчика, сейчас ему 3 года, ПЛАТОН, бабушка ласково говорит на него ПЛАТОША. Сразу было дико, а сейчас уже привыкли.

Ещё была у меня знакомая по фамилии ТОЛСТУХА, она, действительно, всю жизнь толстая, так что фамилия наложила отпечаток.
Злата• 06 декабря 2012
Ответ дляVSevoloda
Со мной учились Неежсал парень и девочка Лисокобилка,
а у сестры в групе были девочки по фамилии Шиш, Кукиш и Дуля (чесное слово ,своими глазами видела в выпускном альбоме), знакомые женились - он Кобець ( разновидность коршунов такая есть),а она - Сова,
еще знакомая парочка женилась она - Качур (значение самец утки ) а он Селех (то есть селезень)))),
у мамы была сотрудница по фамилии Ширинкина,
а моя дальная родственница вышла замуж за парня по фамилии Козел и вынуждена была взять его фамилию(((
А чего вынуждена? Странно. К этому разве можно принудить?
sarfin• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Воть...
ЖЕСТЬ!!!!!!:))))
sarfin• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Честно! Такая милая)
мне тоже так показалось. супер фамилия:)))
sarfin• 07 декабря 2012
у мина клиентка есть Елена...Писаная :) красивая кстати девушка:)))
Аноним• 07 декабря 2012
У меня друг и у него фамилия Уродин,но он не русский,и у них это в переводе красивый.И у этого Уродина была девушка встречались долго года 3 .И вот он сделал ей предложение,а она спросила какая у меня будет фамилия?_-ОН Уродина,та в шоке.Но согласилась,теперь Уродина,и двое деток все Уродины.
Аноним• 07 декабря 2012
Жирный, Зеленохат, Заблуда, Кривоногих
koli• 20 декабря 2012
ой-вчера отправляла товар девочке-Синеглазая--ооочень красивая фамилия