Аноним• 05 декабря 2012
С какими необычными именами и фамилиями вам приходилось сталкиваться по жизни?
Если есть смешные истории,милости прошу )
Ответ дляnikolinka
Псмейтесь и надо мной-мое имя Николина,а фамилия в девичестве была-Попа....У мужа Немудрый.Так вот,когда пришли заявление подавать,спросили фамилию мужа брать будете? А я -нет,хочу двойную-Немудрая Попа..Муж не разрешил
Я человек с юмором,смеяться,так уже по полной )))
Усьо, не маю сил ржати

За юмор респеект

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляirina415
У меня в классе была девочка с фамилией Баранцева ( фамилия ее отца), а фамилия девичья мамы Баранцова. И еще один интересный случай . Мы купили квартиру у хозяев фамилия Лазоренко. Через время продаем свою старую квартиру и, прикол, покупатели тоже с фамилией Лазоренко. Еще через год покупаем гараж и продавец опять Лазоренко. Притом они не родственники.
Это их клоны)))

Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зато Николина очень красивое имя, а Вы взяли фамилию мужа или Попой остались?
Спасибо!Мужа,он хотел,да и по лучше она )))
Аноним• 05 декабря 2012
У моего мужа в полку были два сослуживца-Вшивцев и Гнидаш и они между собой дружили.И еще один был-Семизвонкин ,так еще жена наотрез отказалась давать эту фамилию ребенку.В школе училась с Замрикотом
Со мной учились Неежсал парень и девочка Лисокобилка,
а у сестры в групе были девочки по фамилии Шиш, Кукиш и Дуля (чесное слово ,своими глазами видела в выпускном альбоме), знакомые женились - он Кобець ( разновидность коршунов такая есть),а она - Сова,
еще знакомая парочка женилась она - Качур (значение самец утки ) а он Селех (то есть селезень)))),
у мамы была сотрудница по фамилии Ширинкина,
а моя дальная родственница вышла замуж за парня по фамилии Козел и вынуждена была взять его фамилию(((
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
В институте грамота висела с олимпиады - подпись председателя комиссии с фамилией ПИХВА
А у нас сотрудница -ВАгина)))
У тетки моей двоюродной фамилия Добрыйвечир.
Как-то она на работу устраивалась,ее спрашивают: -Фамилия имя,- она отвечает -Елена Добрыйвечир,ей в ответ-вечер добрый,а фамилия ваша как?
А вот сейчас с дочкой в одной группе мальчик с фамилией Панибудьласка, новая воспитательница трижды переспрашивала

Аноним• 05 декабря 2012
У нас в тур фирме легенды ходили про старую еврейку, уезжающую на пмж в Израиль: Сара Срулевна Шапиздяк!
Мама в рагсе работала, тоже веселила фамилиями типа Прибило или Рыгач. Еще знакомая рассказывала про бедную девочку одноклассницу по фамилии Ебедина. Так и хочется сказать спасибо своим родителям за приличные имя и фамилию.
Меня сейчас больше удивляют детские имена. У нас в детсаду 3 обычных ребенка: Ксюша, Илья и Ваня. Остальные как из другого мира: Сюзанна, Гардей, Эмик (Эмануил), Аделина, Николетта, Люк и Лука, веселуха! А по отчеству они в основном Ивановны и Васильевичи. И это сейчас тенденция, почти в каждом дворе и в каждой группе находятся какие-нибудь местные Аманды, Патрики и Лукерьи. Мне когда-то странным имя Диана казалось, видать, отстала я от моды.
Бабайко• 05 декабря 2012
Одногрупница была Бура после замужества стала Серая, а на работе сотрудница была Бедная, а стала Голодна. Абонент наш фамилия Пхуй
Аноним• 05 декабря 2012
Работала вместе с женщиной по фамилии КИрпич, а шеф постоянно говорил:’КИрпич или КирпИч, как там правильно?’.)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эммануил-это Моня!(еврейское имя)
Ответ дляАноним
У мене дочка Таїсія, наслухалась за три роки вже
, в принципі більше позитиву, але бабульки в дворі наполегливо рекомендують ’переробити на Таню’
. А в класі Еріка, Євеліна, Аліса і т.д. незвично трохи. А потім буде так незвично на Таню, Іру, Стопу і т.д.
Аноним• 06 декабря 2012
ой девочки.а я по сей день вспоминаю мальчика в школе-ПИСЯЕВ фамилия-ох и жалко его было-то с такой фамилией!
а однокласники были Чуйкин и Штукатуркин.у папы знакомый Васюхно!Но писяев круче некуда1бедный мальчик!

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эммануил-это Моня!(еврейское имя)
А мені подобається, сама хотіла так малого назвати, але Яковом назвала.
Бабайко• 06 декабря 2012
А У меня сосед Стасик Пинус.... тоже бедный малый кем он только уже не был
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Значит родители были дебилы,такой фамилией наказывать ребенка нельзя,и надо брать фамилию матери!
У нас декан был Закусило. Рассказывал как-то историю, как его жена с подружкой в командировку ездила на поезде, как раз в день переписи населения. Когда они с подружкой свои паспорта дали для проверки, проверяющая со смеху чуть не рухнула. У подружки была тоже хорошая украинская фамилия - Наливайко.
В классе у нас был мальчик с фамилией Голуб, а девочка - Ворона. Но мы малые были, не оценили.
У соседки моей в классе было две Ани Павловых. Различали их по отчествам. Почему их в один класс распределили, загадка - всего было 3 класса на параллели.
anattanyana• 06 декабря 2012
У нас соседака была - Халявко Серафима))) Еще я с парнем знакома была с фамилией Невмывака)))
Аноним• 06 декабря 2012
Нам с мамой не очень повезло с фамилиями. У отчима фамилия Брага))) А у моего мужа- Бублик)))
Но Какашкин на билборде- это сильно!)))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бублик круто! Мне нравится!