Аноним• 05 декабря 2012

С какими необычными именами и фамилиями вам приходилось сталкиваться по жизни?

Если есть смешные истории,милости прошу )
Аноним• 05 декабря 2012
Одноклассники были в разные времена - Унт , Подопригора, Костюмчик.

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пару лет назад на Новом канале конкурс был на самую смешную фамилию-победила ШОБЛЯ или ШО БЛЯ(как правильно)
Чобля!!!!
Аноним• 05 декабря 2012
У меня была клиентка Розмазня Маргарита Петровна, я ее когда прозванивала перед тем как выдать кредит... звоню серьезно спрашиваю знаете такую или нет.. и смотрю мой отдел весь ржот с этого ФИО, кредит мы так ей и не выдали, я тоже рассмеялась и не смогла прозвонить все ее контактные номера. До сих пор вспоминаю эту Розмазню Маргариту Петровну)
Аноним• 05 декабря 2012
а еще мама работала в лабаратории при заводе и там начальник был Борщ а его секретарша-Пампушка!))) она сначала думала клички,прикалываются... а нет,:) фамилии такие подобрались..
Аноним• 05 декабря 2012
вчера в аптеке продавец Нелля Бляха
н а т а ш а• 05 декабря 2012
У сестры подруга была Носова,вышла замуж стала Рот
Аноним• 05 декабря 2012
Фамилии - Выдра, Ковбаса

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Полюбасу замутили, это судьба!
Yanabari• 05 декабря 2012
О.згадала! Також була наречена в нас в ЗАГСі з прізвищем Пісюк, наголос на і. І ще пару років тому оружуввався кореєць на українці,то його звати Лі Хуй. Ми всі вилягали тоді, а треба було вести обряд....
н а т а ш а• 05 декабря 2012
А ещё есть Вася Женский
Angie• 05 декабря 2012
Мне везет на врачей! Шил палец мне хирург по фамилии Добренький. А вот недавно в поликлинике обратила внимание на фамилию врача-нарколога, даже сфоткала:
сусана1989• 05 декабря 2012
Довбень
Аноним• 05 декабря 2012
Препод в институте: Половой
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляYanabari
так вона була Пісюк а стала Х.й?
Mila_Tim• 05 декабря 2012
У меня подруга есть, так она рассказывала, что когда в универе училась у них на потоке была девушка с фамилией Кдитор. И по перекличке препод случайно произнес ну вы поняли что, угарала вся аудитория. Девочку эту конечно жалко, надеюсь уже замуж вышла. ))))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длясусана1989
например Попова, или Свистухина, или Бздюхова , чесно-чесно)))
а чем первое плохое?
Аноним• 05 декабря 2012
В школе были две девочки, одна Отченаш, а вторая Портянка
автор Аноним • 05 декабря 2012
Псмейтесь и надо мной-мое имя Николина,а фамилия в девичестве была-Попа....У мужа Немудрый.Так вот,когда пришли заявление подавать,спросили фамилию мужа брать будете? А я -нет,хочу двойную-Немудрая Попа..Муж не разрешил
Я человек с юмором,смеяться,так уже по полной )))
н а т а ш а• 05 декабря 2012
Ещё кума у меня есть фамилия БУЙ,прости дорогая

Ирина Дре• 05 декабря 2012
Сотрудник Толик Ромашка
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляAngie
А главврач Погуляй - тож ничего
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
Это пять!!!
н а т а ш а• 05 декабря 2012
Ответ дляnikolinka
Аноним• 05 декабря 2012
У нас на работе девочка Слизькоухая,так обижается когда её по громкой связи вызывают
Стиль• 05 декабря 2012
Ответ дляAngie
Смешнее мне кажется на фото -это,глав.врач-Погуляй.
asa• 05 декабря 2012
У меня на работе девочка контракт заключала с киевстаром,Нанинидзе Оксана Сережевна,я когда спросила почему отчество такое,она говорит что папа грузин родился после войны и мама из аула пошла его в город регестрировать,зашла в загс и говорит имя мне нравиться сирожа,ну а там в отделе тоже умные тети сидели вот так и записали его Сережа.
Dobra• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вона була Пісюк а стала Х.й?
То судьба
Аноним• 05 декабря 2012
Зато Николина очень красивое имя, а Вы взяли фамилию мужа или Попой остались?
н а т а ш а• 05 декабря 2012
Недавно подруга вышла замуж,фамилия ещё потянет а ИО Валентин Василёкович
irina415• 05 декабря 2012
У меня в классе была девочка с фамилией Баранцева ( фамилия ее отца), а фамилия девичья мамы Баранцова. И еще один интересный случай . Мы купили квартиру у хозяев фамилия Лазоренко. Через время продаем свою старую квартиру и, прикол, покупатели тоже с фамилией Лазоренко. Еще через год покупаем гараж и продавец опять Лазоренко. Притом они не родственники.