Рву и мечу• 27 апреля 2014

У меня одной самый лучший муж в мире, или кто-нибудь тоже может похвастаться?

Живу с мужем 12 лет.Мой муж хороший человек.рост 187 см,красивый мускулистый брюнет с серо-голубыми глазами.Не курит и не пьёт.Зарабатывает много денег,любит меня и покупает всё что я хочу.В постели всё устраивает и меня и его.Меня называет ЛЮБИМАЯ.Носки не разбрасывает,рубашки себе гладит.Утром уходит на работу,меня не будит приготовить завтрак.Посуду иногда моет,после работы пылесосит,по выходным моет полы.Любит детей.Только у меня муж не козёл,не бабник,не алкаш,не грубиян,или кому-нибудь ещё повезло?
забиякина• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Да, так и есть, ГЕЙ 100% да и фраза ’В сексе все устраивает’, блин, фантазии не хватило? Вы должны были написать когда он на меня ложится....а дальше не помню...фееричный секес или что-то типа того, а если сухо устраивает, значит трагедия, УСЕ В РОСТ УШЛО....
вообще-то я не автор

ИзЮмрудная• 27 апреля 2014
мой-лучше.))) у моего зеленые глаза,брюнет,спорт.телосложения,100 кг. По имени редко когда называет. постоянно нежными словами. Работает в море,деньги хорошие имеем-я его жду-и те месяцы,что проводим вместе-незабываемы. я счастлива еще больше от того,что у нас и красавица-дочь растет.
оксаняшечка• 27 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
почему? какая связь?
у меня муж много зарабатывает и я тут покупаю иногда хорошие вещи здесь, дешевле чем в магазинах, Америку заказываю
понятие МНОГО растяжимое
Босоножка• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
если бы у меня муж зарабатывал много денег -я бы тут не сидела))
А чем бы Вы занимались?))
Вы сейчас случайно (я надеюсь) обс..ли всех советчиц
Доктор Хаос• 27 апреля 2014
Ответ длязабиякина
вообще-то я не автор
Ой, Упс, Автор, Энто ВАМ! Извините Забиякина, не в те ворота вперлась...
Сеточка• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
я бы проводила время где надо,но уж точно не здесь)
а где вам НАДО?Вообще у каждого свои интересы
womanterra• 27 апреля 2014
отдамся в хорошие руки!В еде неприхотлив,налево отгулял,к туалету приучен, зарплату в дом. Есть паспорт, привит, Отзываюсь на котю, заю, солнце мое. Фразу ’мама делает лучше’не употребляю. Не кастрирован.

Беззубовна• 27 апреля 2014
Я думала, таких идеальных сняли с производства... И я такого хАчу!!!
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Дайте угадаю. Вы бы сейчас где-нибудь на Мальдивах грели свою пятую точку, попивая коктейльчик?))
Доктор Хаос• 27 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Жена моряка, хахаха счастливее женщин не встречала.....Вот уж не врите, это вобще стрессовый вариантик...
Сеточка• 27 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
для мальдив-не сезон.
Душка-свекровь)))• 27 апреля 2014
фото показывайте!!
Прикуси Язык• 27 апреля 2014
помечтала и хватитиди носки собери
IQ 80• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
понятие МНОГО растяжимое
30-40 тыс гривен в месяц-это много, мало?
оксаняшечка• 27 апреля 2014
Ответ дляСеточка
А вы тут че ко мне все прицепились?я высказала свое мнение...
Мотылек• 27 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
помечтала и хватитиди носки собери
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
понятие МНОГО растяжимое
А сколько по вашему много?
Ну конечно может по сравнению с кем то очень мало))) но читая иногда о доходах тут на Советчице знаю, что много и большинство даже не верит, что столько бывает))))
Подставка для припева• 27 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
неа, у меня лучше!
21год меня на руках носит
не надорвался?
оксаняшечка• 27 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
))у нас так нефтяники только зарабатывают)

Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Я вот не к тому. Я б вообще не сидела и не сижу, когдп мой дома. Работает сейчас в другом городе уже второй год. До эього я вообще не знала и не понимала как можно сидеть в инете? А если б ещю и много много денег вообше
Сеточка• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
а мы спорим,дискутируем....ну и лексикончик, однако.
Бусурманша• 27 апреля 2014
Автор судя по вашей теме,Вы бредете или Вам сон приснился,слишком все сладко,’особенно рубашки себе гладит’,ну да ладно мечтать не вредно же
А по теме у меня муж вредный,но не пьет,заробатывает,кушать НЕ готовит,но посуду моет)))
оксаняшечка• 27 апреля 2014
Ответ дляСеточка
ну да )однако)
mkigo• 27 апреля 2014
Автор, сплюньте, и тему закройте)))
Сглазят
IQ 80• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
это вам муж говорит? а Вы доверчивая
так зарабатывают те, кто хочет так зарабатывать
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Цитата:
Жена моряка, хахаха счастливее женщин не встречала.....Вот уж не врите, это вобще стрессовый вариантик...[/ciСама Вы стрессовый вариантик.У меня тоже муж моряк,и всё ОК.Не зная,не говорите.
Дайте подуться• 27 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Нефтянники больше зарабатывают)))
Душка-свекровь)))• 27 апреля 2014
хоть кто то фото покажите идеального
ИзЮмрудная• 27 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
кому как- абсолютно никакого стресса не имеем Оба!!любовь,доверие и понимание с обеих сторон.
Ясчастлива• 27 апреля 2014
Ответ дляБез комплексов
Да, мне повезло тоже:))))
Даже если очень хочется, то все равно не к чему придраться:)
В браке 7 лет, 4 ребенка:) нам по 33 года.
Автору и Вам искреннего счастья!!