Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну а я такая вот!!!
Вы очень эффектная, только вам нужно почаще улыбаться, вы ведь красивая женщина!

kharkovskiе• 27 апреля 2014
вот еще свою выставлю на обозрение))))
Коленная ложечка• 27 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Вы на Анджелину Джоли похожи очень, вам не говорили? Очень милая вы!!!
как по мне, то не капли не похожа! А девушка очень симпатичнвя
Золотая орда• 27 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Могу только сказать: ВАУУУУУ!!!!!!!!!!!
спасибо
Вам телефонограмма• 27 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
жду злобные комменты) красавицей себя не считаю, но люблю за собой ухаживать, чтобы в зеркало было приятно посмотреть)
Очень красивая !
тянитолкайка• 27 апреля 2014
Ответ длядЫнька
Я думала, Вам лет 20!
Ну что вы... спасибо канеш.
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляkharkovskiе
вот еще свою выставлю на обозрение))))
Очень интересная внешность, вы классная очень!!!!
coloritka• 27 апреля 2014
все такие красоточки
я уже пару раз выставляла фото, больше не буду))
Золотая орда• 27 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Вы очень красивая, женщина -мечта!
смыть всю косметику и помыв голову заснуть и Вы меня никогда не узнаете)

Вам телефонограмма• 27 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
хорошая внешность, а сейчас сильно поменялись?
Это фото прошлым летом, после родов ооочень редко фотографируюсь. Поменялась , считаю, что сильно)))
Паравозик• 27 апреля 2014
Не красавица....но...
дЫнька• 27 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Ну что вы, вам всего лишь 32. Открою секрет, моему любимому 35, младше меня на год.
Ну мой муж младше меня на 13 почти Но я, к сожалению, далеко не красавица... Эх... и не богатая... Эх... и не везучая...
...или везучая?
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да ладно уж, красоту не спрячешь.
Бегущаяпо• 27 апреля 2014
Всегда боялась таких тем, но рискну)))) Надо же комплексы преодолевать))
тянитолкайка• 27 апреля 2014
Ответ длядЫнька
...или везучая?
Везучая однозначно!!!
Кривая спроса• 27 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Не красавица....но...
У Вас красивые аристократические черты лица! Челку-долой!!!)))
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Не красавица....но...
У ВАС ЭЛЕГАНТНАЯ КРАСОТА!!!!
Паравозик• 27 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Спасибо,я ее уже отрастила)))
Золотая орда• 27 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ваши комплексы не оправданы..

Ежик Хрюха• 27 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вы Снежная Королева))
Паравозик• 27 апреля 2014
Ответ для@rink@
У ВАС ЭЛЕГАНТНАЯ КРАСОТА!!!!
Спасибо
@rink@• 27 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
бОЖЕ МОЙ, КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ МОГУТ БЫТЬ У ТАКОЙ КРАСОТЫ???
дЫнька• 27 апреля 2014
Ответ длятянитолкайка
Ну что вы... спасибо канеш.
Серъезно! Еще и подумала ’ишь ты... студенточка затесалась в наши ряды’
Кривая спроса• 27 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
При такой внешности какие могут быть комплексы.Вы прекрасны!
Берегу и стерегу• 27 апреля 2014
Ответ для@rink@
Спасибо!Почему-то фото на которых улыбаюсь все страшненькие получаются
kharkovskiе• 27 апреля 2014
Ответ для@rink@
спасибки)))) есть люди,которые меня циганкой считают,хотя это совершенно не так)
люблю экспериментировать)
Бегущаяпо• 27 апреля 2014
Ого сколько приятностей написалиСпасибо,девочки!
автор Голубая устрица • 27 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
спасибо, но здесь я привыкла, что все какие-то злые..иногда совсем необъективно пишут..
В этой теме мир перевернулся)))
Мы все хорошие)
Баба-царьлебедь• 27 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Могу и я показаться . Люблю себя и считаю.что я очень даже ничего:)
вот уж не думала, что мои землячки из Макарова здесь) а по теме - ты Алина - симпатюля
Коленная ложечка• 27 апреля 2014
Ответ дляkharkovskiе
люблю экспериментировать)
бабушка моего мужа думала, что я циганка)) ну я загорелая была и в чёрный красилась, может поэтому