Девочки! Посоветуйте хорошего ЛОРа! Задрали эти аденоиды, процедуримся процедуримся, а оно как об стенку горохом!!! Операцию оно очень не хочется! Хотя про это еще не один врач не заикался!
нам лор посоветовала от аденоид пропить ИОВ Малюк. Пьем уже 2 месяца по схеме в инструкции (дочке 6 лет, по 10 гранулов натощак) и результат действительно ощутимый. Перестала постоянно дышать ртом и насморки намного реже и быстрее лечатся. Попробуйте, Вы все равно ничего не теряете. Это полностью натуральный препарат из барбариса. Не болейте!