MisStyle• 27 апреля 2014

Помогите новичку на Кидстафф

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,как правильно успешно продавать на Кидстаффе. (пока вообще нет продаж) Может есть какие то советы?!Заранее спасибо
Lennnok• 27 апреля 2014
что то новичок быстро нашел советчицу
и где отключаются анонимы

Nata1674• 27 апреля 2014
покупайте, если пока не продается. рейтингом поднимите и люди будут Вам воспринимать как ответственного человека
Nata1674• 27 апреля 2014
Ответ дляLennnok
что то новичок быстро нашел советчицу
и где отключаются анонимы
точно - точно) и доступ своих интересов нашел где закрыть
womanterra• 27 апреля 2014
фотографии надо делать хорошие, описание нормальное, а не АХ! у меня самое лучшее!но сейчас реально тяжело у многих с продажами, я по реальным своим магазинам вижу!
Ира 2009• 27 апреля 2014
Ну какой же Вы новичёк, если третий год на Кидствфф
Лена.....• 27 апреля 2014
У Вас,даже размеров нет под фото
shramenko• 27 апреля 2014
Девочки,пожал. Подскажите,как закрыть историю интересов? Спасибо! Автор,извините,что влезла!
Elen-82• 28 апреля 2014
shramenko, зайдите в настройки - основные - и поставьте галочку напротив пункта - Закрыть мой раздел ЧЕМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ