А_Шо_Такое• 28 апреля 2014
На 10 лет совместной жизни муж подарил машину, но не той марки что я хотела
На 10 лет совместной жизни муж подарил машину, но не той марки что я хотела как ему об этом сказать что бы не обиделся????
Снежнакомка• 28 апреля 2014
Ответ для3@йk@
И у меня девочки АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА , хотела яхту 120 м длиной, а подарил 115 м, вот теперь думаю ЧТО ДЕЛАТЬ С ЯХТОЙ - ВЫБРОСИТЬ ИЛИ ПЕРЕДАРИТЬ?
И Вас я спасу! Весь хлам - мне)
...это я удачно зашла...
))))
...это я удачно зашла...
))))
Детские_Будут?• 28 апреля 2014
Ответ для3@йk@
Можно утопить
3@йk@• 28 апреля 2014
Ответ дляСнежнакомка
И Вас я спасу! Весь хлам - мне)
...это я удачно зашла...
))))
...это я удачно зашла...
))))
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Не, ну если хотели Ламборгини, а подарил ДЭУ... То можно и сказать
+100, передарите мне...
Чу Ча• 28 апреля 2014
Ответ для3@йk@
он вам явно фейк подсунул! Яхты меряются футами,а не метрами
всемВсёИмного• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
конечно можно только плакат уже сняла но я прицеплю и выложу
вот кто-то удивиться, когда Вы ему на машину попытаетесь плакат водрузить
Пошаманю• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
10 лет..... у нас с мужем разница в возросте 30 лет... мне 35 мужу 65 лет
капец, Вы еще и неграмотная, лучше уж промолчали бы, не позорились.
Мальчун-задирун• 28 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А почему вы не хотите ребенка усыновить? Тогда все вопросы насчет ´´не той машины´´ сразу отпадут, и вам будет чем заняться) дети это счастье!
Кто-то даёт вам дельный совет!
Резвая лошадка• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
хотела лексус, подарил инфинити
смешной тролль
волосатое стекло• 28 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
А разве леди - это только хороший внешний вид?
Как по мне, так настоящую ЛЕДИ от дамы ’косящей под лЭди’, как-раз таки и отличает хороший вид не только снаружи, но и внутри...
К сведению, истинные леди всегда отличались не только красотой и ухоженностью, но и образованностью, эрудицией, остроумием и грамотностью...
Внешний вид - это только фантик, конфета то внутри...а если под фантиком пусто - то и толку потом не густо...
zolotayaseredina• 28 апреля 2014
Автор, поражаюсь Вашей бесхарактерности... За такое унижение уже надо трезвонит всем юристам по бракоразводным делам, а Вы тут на Советчице времени столько потеряли. Хде Ваша женская гордость? Какая, нафик, ’инфинитити’ для любимой жены? И не стыдно ему, гаду, такое позорище дарить... Развод, и без вариантов!
АнтиТроль• 28 апреля 2014
автор, ну долго Вы там еще плакатик будете рисовать ? Мы же фотку ждем, притомились уже.
Сфотожопте уже что-нибудь, а то полдня будете плакат рисовать, потом еще полдня новую машину по стоянкам искать, это дооолго очень
Укуси меня• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у меня сын про комп мечтает, собираем деньги, а тут доллар вырос, еще за его телефон кредит выплачиваю, компьютера случайно ненужного у Вас нет? А Вы себе новый кипите.
у меня есть обычный, такого плана, но поновее и системник получше. не подойдет?
Укуси меня• 28 апреля 2014
Ответ дляnatik14
я бы поцеловала и сказала спасибо милый, это моя мечта=)
сечас так и делаю, был случай когда муж принес нарцисы охапку, а я ему сказала что они воняют, он так обиделся - 2 года цветы не дарил(
теперь я так не делаю)
Вы что. нарциссы такие ароматные.... особенно белые. обожаю их
Люблю Поумничать• 28 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это Вы к кому обращаетесь вообще?
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
спасибочки, понимаете сейчас ведь игры какие у молодежи, Дота 2, танки там еще всякая фигня, есть ноут но он не тянет эти игры, нужно комп помощнее
Цыбулька• 28 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
ааа..ну если на тАйоте, то понятно какую инфинити вам подарили..бредите, мечтаете? ничего..скоро всех вылечат))))))))..пешком ходить вам и дальше
Дружная семейка• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да тайоте авалон
А что такое Тайоте? В любом случае, инфинятя - лучше
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это Вы к кому обращаетесь вообще?
это я так, че то рука дернулась. Автору, что ей еще не плохо живется. Тут на комп год собираем, а у нее такие серьезные проблемы.
Бывшая блондинка• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
хотела лексус, подарил инфинити
А вы послушайте эту песню и поблагодарите мужа! Я после этой песни сразу поменяла свой взгляд на Лексус, лучше Мерс.
Дружная семейка• 28 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой сфотографируйте пжта
Вместе с папиком
Бедная Лиза• 28 апреля 2014
Автор, как я вас понимаю)) горе то какое, а мне вообще синюю купил
Столько лет говорила КРАСНУЮ, а он

СпайдерВумен• 28 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
покажите!я бы свою тоже показала ан нет девченки не покажу -сейчас моя ЖУЧКА в гараже отдыхает а я с ВАми общаюсь с малявкой на руках 11 месяцев -спит
Тююююю проблему нашли, типа в нете фотки тяжело выкачать(:. Хотите я вом свой порше покажу