А_Шо_Такое• 28 апреля 2014
На 10 лет совместной жизни муж подарил машину, но не той марки что я хотела
На 10 лет совместной жизни муж подарил машину, но не той марки что я хотела как ему об этом сказать что бы не обиделся????
Дадосвидания• 28 апреля 2014
Ответ дляЧебуратор
Прикольно читать.
Столько зависти, яда и злости в каждом коменте.
И все так саркастично скрыто.
Аж обидно за слабый пол стало.
Если вопрос серьезный, то...
Чего бы не касалась тема, дочтаточно повернуть ситуацию в обратную сторону.
Представьте, что мужу сделала подарок жена - и не угадала.
Уровень подарка зависит от сознания, для примера:
Носки розовые, а не гольфы.
Рубашку офисную, а не гавайскую.
Марка духов не та.
Золотой браслет, а не цепь.
Стоит ли сообщать об этом?
Правильнее думать, что муж знает нас лучше, чем мы сами, иногда...
Он может видеть, чем мы являемся, а не то, что думаем о себе.
И все так саркастично скрыто.
Аж обидно за слабый пол стало.
Если вопрос серьезный, то...
Носки розовые, а не гольфы.
Рубашку офисную, а не гавайскую.
Марка духов не та.
Золотой браслет, а не цепь.
Стоит ли сообщать об этом?
Дело, наверное, не в зависти и злобе, а в идиотской теме, которая на 99% вранье.
Ну не та сейчас ситуация, чтобы обсуждать такие вопросы на советчице, где бОльшая часть семей в довольно плачевном состоянии на сегодняшний день.
Во-вторых, в жизни не поверю, что женщина, у которой хватает ума выйти замуж за богатого мужика, будет сидеть тут и обсуждать такие вопросы.
Ответ дляРыжик-пыжик
Это у Вас муж иностранец, да еще и в возрасте, а машинка синий кабрик? Я помню как Вас обсуждали
Вот неймется народу, не могут поверить что и такое бывает))

ага, меня так нагло обманул эвропеец.)))) как он мог!
а вообще тема из серии ’как бы его поведать распирающую меня радость’ от подарка?))))
Бандитка Сью• 28 апреля 2014
я думаю, что он скотина и надо срочно с ним разводиться, он вас не достоин!!!!!!!!!!!
забиякина• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
хотела лексус, подарил инфинити
так инфинити лучше, как по мне, это кажись американский лексус :)
Tasha.Kasya• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у него нет внуков и детей....
Судя по разнице в возрасте-есть
Моська-слон• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
хотела лексус, подарил инфинити
Да не парьтесь инфинити тоже ничего? цвет хоть ваш?
Боюсь признаться• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Бросьте его, козла, нам телефончик черкните после...

Здрасьтенька• 28 апреля 2014
Автор, да какая разница! Я считаю, что главное, чтоб цвет машины гармонировал с цветом вашей сумки! Хорошую сумку найти куда сложнее!
-мамаВика-• 28 апреля 2014
автор!в вашем случае только РАЗВОД!!!!!и без вариантов!вот к....а эдакая не такую машину подарил!а велосипед не хотели в подарок?
Боюсь признаться• 28 апреля 2014
Ответ дляОно само купилось
и я бы любила...... богатый, бесплодный, и скоро тю-тю... - мечта!

,ооой,начиталась здесь,насмеялась на сегодня...
Подскажите плиз• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да я и рада, встала сегодня а во дворе машина стоит , и плакат на ней.... любимой жене!!
а нелюбимой что обычно дарит?
Дедуськина бабуська• 28 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
фу, автор темку выдумада, вас подразнить, что бы вы завидовали!
блин, а я не завидую
я завидую больше тем бабам, которые сами могут заработать на тачку, пусть даже не настолько крутую как инфинити или лексус. Я вот стараюсь на фордец хоть какой-нить отложить бабосов.
И если баба при этом еще и хозяйка хорошая, мама, которая еще и сама дитем занимается, а не спихивает обязанности на няньку или бабушку, так вообще супер! Уважаю таких женщин и завидую белой завистью. И стремлюсь такой быть.
А удачно выйти замуж... ну то такое, тоже конечно уметь надо, но не то.
Коко На Страже• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
хотела лексус, подарил инфинити
фото в студию!
Что-то не спится• 28 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
10 лет..... у нас с мужем разница в возросте 30 лет... мне 35 мужу 65 лет
Ну так Вы сразу пишите, что о игрушечной модельке речь.
ИМХОля• 28 апреля 2014
Странно, что он вообще с такой ТП столько лет выдержал. Ну вы и обожрались уже! И не стыдно?
75В• 28 апреля 2014
я бы обиделась. 10 лет вы ему говорите какую именно хотите машину, а он шлангом прикинулся и подарил че попало. Развод однозначно.