Медуза Горгона• 28 апреля 2014
Какие босоножки взять в сад ребенку?
С открытыми пальчиками или закрытыми?
Результат:
вже голосів:
32 (48.48%)
Закрытые
23 (34.85%)
Открытые
11 (16.67%)
Результат
Медуза Горгона
• 28 апреля 2014
Ответ дляMasja
Доброе утро!
Для каких целей? Гулять на площадке? Или в группу? Мальчик или девочка?
Сколько лет ребенку?
В садик,для повседневной носки на улице.В группе мы в тапочках ходим
Медуза Горгона
• 28 апреля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Если в группу и совсем маленький ребенок,то лучше закрытые.Если по-старше, то можно и открытые.
Не,нам на улицу.Три года ребенку
Папобус• 28 апреля 2014
не голосовала. Посмотрите как в принципе ребенок носит обувь. Если носки очень сбиты, то берите закрытые, чтоб пальчики не поранил. Моему тоже три года, буду брать две пары.
Медуза Горгона
• 28 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
кроксы
кроксы у нас во дворе гонять и на пляж,а в сад какие кроксы???