Нарисовалось• 28 апреля 2014
А я теперь жена позавчера вышла замуж
после 2-х лет совместной жизни - мы сделали это!))
разделите со мной мое счастье, пожалуйста))
Крутышка-Пышка• 28 апреля 2014
Ну вот! Я сколько раз спорила с сдешними девицами что каждая женщина желает выйти замуж официально! ( за исключением стремящимся к нулю)
Поздравляю вас. Теперь вы жена!
Нашли в капусте• 28 апреля 2014
ой, совет Вам да любовь! помните всегда, как было здорово и сколько счастья было в этот день!:-)
Ксерокопия ночи• 28 апреля 2014
Поздравляю!!!! и я так хочу, но уже была там
Проживите долго и вместе!!!
Воленс-неволенс• 28 апреля 2014
Молодцы, что решились, ПОЗДРАВЛЯЮ
. Берегите, то что имеете и приумножайте
Нарисовалось
• 28 апреля 2014
спасибо! спасибо! спасибо!))) все было чудесно))))) начинали готовиться с августа - до сих пор до конца не верится, что все уже произошло!))))
Анфиска_123• 28 апреля 2014
Семейного счастья,достатка,благополучия,любви,взаимопонимания и кучку детишек

Сеточка• 28 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поздравляю вас. Теперь вы жена!
согласна. хотят большинство. просто когда потенциального жениха нет, то смысл хотеть? вот и говорят всем - да не хочу я!
моя подруга до 26 лет страстно утверждала. что замуж она не хочет. но всякий раз когда появлялся на горизонте хоть кто-то тут же рисовала свадьбу и быт)
но отношения дольше 4-5 мес не длились. в итоге в 27 лет встретила приезжего парня (хотя хотела исключительно нашего местного одессита и желательно с квартирой))) спустя 2 мес забеременела. женились они. когда она была на 5мес. беременности. вот так она не хотела замуж))