Аноним• 06 декабря 2012

Что происходит. Почему никто ничего не покупает???

У меня небольшой магазинчик белья, работаю третий год, но такого как сейчас никогда не было, не то чтобы не покупают, а даже в магазин не заходят!  кассы не то что смешные, а плакать хочется!
Что происходит? Денег нет у людей? или они в инете все скупаются......так судя по движению на кидстаф - тоже ничего интерестного.....
antimyau• 06 декабря 2012
к НГ готовятся, наверное...
Yana-122• 06 декабря 2012
все сидят на советчице некогда)))
а если серьёзно продажи упали, праздники,хлопоты,подарки,застолье, расходы. Может после праздников пойдут
днепрянка• 06 декабря 2012
Как перед концом света ) так и есть
Аноним• 06 декабря 2012
не скупаются в инете.у меня тут и опт и розница(сп).стоит все мертво.так даже в феврале давно не было
Аноним• 06 декабря 2012
Я покупаю в магазинах, на рынке не люблю покупать белье, а если есть дешевле в мнете тогда почему бы и не купить?)
Іванка.• 06 декабря 2012
кінець світу))))))) нашо комусь щось купляти?)))))))))
всі такі перелякані, купують свічки
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
Ответ дляІванка.
всі такі перелякані, купують свічки
какой конец света,вы о чем?я еще две пары новых сапог не сносила,нееееееее ,пока все не сношу0никакого конца света!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляІванка.
всі такі перелякані, купують свічки
кстати реально очень многие почему то покупают свечи. и в больших кол-вах.сама видела раз пять просто как разгребали свечи
byrlakat• 06 декабря 2012
Dolce Vita• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у нас свет вырубили из-за погоды... ни одной свечки в доме не было, пришлось новые аромасвечи открывать
joplin• 06 декабря 2012
Лично я жду новогодних распродаж. Можно купить отличное белье (и не только) за смешные деньги.
Dobra• 06 декабря 2012
Це наступило довгоочікуване ПОКРАЩЕННЯ
Nfyz• 06 декабря 2012
конца света все ждут)))
Аноним• 06 декабря 2012
Неустойчивость в экономике + неостывшие воспоминания периода 2008-2009 гг. = тревожные ожидания предстоящей безработицы и безденежья. Ну, и осознание того, что вкусненьким порадовать себя и близких в предстоящие праздники в немалую копеечку выльется.
lorikkk• 06 декабря 2012
Как никогда всё стоит ( в смысле продаж...)......... Уже третий год здесь, но такого застоя никогда не было(((((((((( Слава Богу у мужа на работе - аврал, большой объём работы)))) Приходиться утром сонным голоском просить: ’ Зайка, оствавь денюжку.....!’ Конечно, оставляет, но как-то неловко - привыкла, что всегда копейка в кармане: есть и на новую закупочку и свободные остаются.... а сейчас и на закпку не хватает, не говоря уже о карманных (для себя Любимой и доци).... А тут ещё праздники на носу с моим рвением всех одаривать подарками!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
А я наоборот, за недавние дней 10 купила здесь больше, чем за последние пол года. Сама не продавец, только покупатель.
Шунечка• 06 декабря 2012
Скупают доллары!!!! Массово и истерично...... Ну ладно бы по 15-20 тыс( за большее вообще молчу), так нет же на последние.... Оставил себе 15 грн на хлеб..... А 45 баксиков в кубышку прикупил!
Девочки нам не нужно бояться конца света ..... Он к нам не придет! Он же от нас не уходил никогда! Прописан он тут.....
Дона Ко Ко• 06 декабря 2012
да, продажи упали :( а я как назло запаслась парфюмами, думала будут брать на НГ :)
зато настроение не падает, какая погодка волшебная, морозец, снежок, ммм
миссДавеча• 06 декабря 2012
Автор, у нас тоже магазинчик детск одежды, продажи низкие, уже наценку делаем минимальную. Так что не только у Вас так....Но вот что делать не знаю.............
Аноним• 06 декабря 2012
периодически поднимается вопрос по продажам: неужели еще не поняли, что финансовая катастрофа уже наступила. У нас не стало денег на покупку тряпок вообще, не успеваем кредитку погашать, стали жить в долг. Считаю себя средним покупателем, работаем.
миссДавеча• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Честно говоря действительно НЕ ПОНЯЛИ, как Вы говорили!

То что в продуктовом супермаркете кризиса нет, это понятно. Но там люди гребут не только продукты из споживчого кошика, не только самое необходимое, не только хлеб, масло, молоко...

В Эпицентре также нет кризиса, машину негде припарковать. Хотя унитазы и ванны не самое необходимые. Но там тьма народу.....

Так что непонятно сегодняшняя ситуация с торговлей, может Вы нам растолкуете?

Автор, я поняла, что такие вопросы, нужно задавать не на советчице. Есть форум для ЧП, ведутся обсуждения в торговле. Пишите почту, скину ссылку.
миссДавеча• 06 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
Молодец, оптимист!
Аноним• 06 декабря 2012
торговля хуже и намного
торгую хорошими товарами...очень Ощутим спад((Не знаю с чем связанно .Зарплаты стали платить не полностью,продукты подорожали ,кидстафф в гугле выходит на 2 стр(Попробуйте по запросу свои товары в гугле найти-интересно у кого ,как получится ?
mysh• 06 декабря 2012
не знаю, я в последние месяцы намного больше трачу, чем до этого, но вот если взять белье, то покупаю любимую марку на кидстаффе, дешевле, чем в магазине, даже с доставкой
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляІванка.
всі такі перелякані, купують свічки
свечки быстро сгорят,нужно киросин покупать
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляjoplin
на каких сайтах, поделитесь?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

mi_lana@ukr.net сбросьте и мне, интересно. Спасибо!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

сбросьте пожалуйста ссылку polinka.razum@gmail.com
спасибо