Аноним• 06 декабря 2012

Идеальный муж - это жена?

Всё ли так плачевно, девочки? Знаю единицы мужей, которых можно назвать если не идеальными, то хотя бы приближёнными к идеалу - они жене помогают, обеспечивают жену, а она если и работает. так только абы стаж шёл.
Результат:
вже голосів: 182
103 (56.59%) Да, разбаловали мужчин, теперь всё тянем сами
79 (43.41%) Нет, мужчины - сильный пол, наша защита и опора
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Спасибо за поздравления, но Знаете я достаточность счастлива, для того что бы не нуждаться в зависти! тем более в зависти Анонима!
Та да, счастливица Вы редкая, не каждой так повезет))))

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
А не счастливые, нуждаются в зависти?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ок ты ж елки..... А воспитание детей тоже к бытовым вопросам относится? Очередная новость для меня! Я то думала что это немного иная сфера..... А это как мытье посуды?!
Ооойййй как все запущеноооо!!! Девочки, предлагаю оставить Шунечка и арину85 наедине - им есть о чем поговорить))))))

А мы с SergeyBorodavko тихо порадуемся за своих, за то что мы - женщины.... )))) Эх, нам бы с ней ваши списочки мэ и жо обязанностей, да под белое вино с сыром с плесенкой и виноградиком, на растерзание))))) да нельзя нам пока)
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
босюсь что если вы все же живете по тем постулатам что прислали, то королевой там и не пахнет...так, раба :) меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад.пусть так :)
На 100% пока так жить не получается, как говориться медленно и уверенно шагаем в заданном направлении! И в чем собственно рабство? Рабов не уважают, не почитаю и не любят, не обеспечивают вкусной едой и красивой одеждой!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Ничего, девченки, еще порадуемся))) И я с Вами. Возьмете?
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

: )))) спасибо за настроение :)
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так, нас уже трое! вот у меня несчастной дома ремонт закончится через недели 2.приглашаю в гости :) я вполне серьезно!

Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

да да конечно женщины! верьте главное в это!

Дальнейший спор считаю бесполезным, спасибо за бодрое утро! хорошего все дня!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Спасибо за приглашение и за положительные эмоции. Вы близки мне по духу
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85

И Вам не хворать
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
на взаєм! как говорят у нас в Украине :)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Да роли, не мной и не Вами распределенные, есть законы Вселенной, если хотите. Законы по которым жили наши предки, и хороши жили, раз мы с вами существуем! Только мы их забыли, у нас феминизм, эмансипация и прочая хрень. Я не буду распыляться, так как вы врядли меня услышите, я указала авторов, интересно - почитаете!
Что за хрень, извините? Выходит, что женщина ОБЯЗАНА подчиняться мужчине и быть ему верной во всех понятиях этого слова. А в перечне того, что должен мужчина - о верности ни слова. Так что в топку эти таблы.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
А кто сказал, что муж лежит на диване??? Что за бред! Я не буду с вами спорить и в чем-то вас убеждать. если вам интересно как распределяются роли мужчины и женщины почитайте Покатилову, Воляеву, Торсунова!
Мы сами себе с мужем покатиловы воляевы и Корсаковы и пока т-т-т получается... Знакомы почти 16 лет
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, ничего Вы не понимаете,эти заповеди, для Королев
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а, ну тогда всё понятно. Для королевы, готовящейся на эшафот...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
жалко королев, но они в жалости не нуждаются, тем более анонимов
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Черный джипик- серьезная марка!ну то есть своей машины нет? А муж при хорошей должности с пылесосом..... Братья Грим обазавидовались. Вы сами верите себе? Хотя завскладом очень серьезная должность....... А судя по тому что Вы аноним....еще и тайная! Или обьект стратегический?
Шоб не обокрали
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо что не язвите..... Папа любит готовить и готовит.... Но не потому что в этом есть необходимость, а так ради собственных амбиций скорее.... А у мамы была домработница. Но правда в Ваших словах есть. У нас домостроевское воспитание!
Поколение мажоров
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поколение мажоров
Поколение лгунишек и хвастунишек.

Шунечка• 06 декабря 2012
Ну что ЖЕНЩИНЫ? Сидите на своих дряблых жопках ровненько?! Вот и правильно.... Сидите дальше.... И главное- боритесь за равноправие! Прям вот так вот сидя..... Хотя что ж Вам бороться Вы уже всего достигли- Вам и посуду моют и готовят. Вы ж одинаковые !!!!!
Ну и после этого кто то мне скажет что я и жена и муж в семье?!
Ни одной женщине, которой повезло с мужчиной не придет в голову бороться с ним за равные права...... А Вас так напрягает подчинение. Феминизмом несет.... А феминизм - движение фригидных! Так что ... Адьес мучачос!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну почему Вы такая скандальная? Вы же еще утром, перед тренировкой извинялись за грубость и начинаете снова. Вам легче стало, после того, как Вы оскорбите других?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Лично я ниче не догнала. Сколько текста написала, а смысл не донесла.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
У Вас с головой проблемы?
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну то Вы я в прекрасном расположении духа .... После замечательной интенсивной тренировки... Абсолютно без агрессии... Так просто скучно стало....... Дай думаю всколыхну болотце то..... А то столько по написали....... В каком то вранье обвинить успели...... Ну так это именно в адрес обвинителей и сказано!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А развлечься иначе не пробовали? Кроме как гадости писать?
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чем Вас мой пост зацепил..... Что - то мне подсказывает , что как раз Вы разумной человек , посему - не Вам писано было..... Или Вы тоже только себя слышите? Неужели я ошиблась?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну уж не знаю, стараюсь услышать всех, понять пытаюсь тоже всех, очень не люблю скандалы и навязывание своего мнения.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Лично меня зацепил тем, что я не поняла что именно Вы пытались донести в массы. Можно коротко и ясно? Ну, если не очень рученьки устали после треньки)
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вот я тоже просто твердила автору ...... Но меня зацепили...... А я имею слабость - не могу про молчать.... Вот верите- очень хочу научиться не снисходить до ответа на негатив! И не могу.ну и понеслась..........
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Верю, но учиться надо, жизнь долгая, не всегда нужно отвечать, иногда лучше промолчать.