Аноним• 06 декабря 2012

Идеальный муж - это жена?

Всё ли так плачевно, девочки? Знаю единицы мужей, которых можно назвать если не идеальными, то хотя бы приближёнными к идеалу - они жене помогают, обеспечивают жену, а она если и работает. так только абы стаж шёл.
Результат:
вже голосів: 182
103 (56.59%) Да, разбаловали мужчин, теперь всё тянем сами
79 (43.41%) Нет, мужчины - сильный пол, наша защита и опора
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
ух уже и я завелась. Хочется посмотреть как долго продежится ваш муж, который зарабатывает деньги, а потом еще готовит есть и нянчит детей, если вы конечно не врете!
: )))) ну подождите, а тогда вопрос-для чего муж? чтобы только деньги приносил и делал поистинне мужскую работу-лежал перед телеком??? тогда я не продержусь больше полугода...как по мне-все должно быть сбалансированно, и мужчина не должен забывать что на нем лежат обязанности не только в том чтобы заработать денег

Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да на здоровье, пусть будет счастлива. Но зачем же выделываться и хвастаться?
Так она не выделывалась, она оборонялась, вы же нападаете как коршуны!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
А я таких не видела...... Ну не видела.....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Девочки никто не врет и говорит о крайностях! Помогает это не тянет на себе все! Помогает - когда надо, рядом когда нужен, поддержит и выручит - когда может. Ясно что не все сам тянет и не готовит завтрак обед ужин и сам с детьми. Акцент на слове - ПОМОГАЕТ. Особенно когда двое деток и один из них грудничок - это очень ощутимо важно и заметно. А вот по манере общения Шунечки можно даже не будучи психологом сказать, что есть стресс и человек в напряжении ( капслоки, восклицания и тд) и это не от хорошей и безоблачной жизни. Все таки женщина должна быть женщиной, а не ломовой лошадью... А он - умен, любим, красив.... Фууу
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
значит вам крупно ’повезло’ : ))))
если мужчина хорошо зарабатывает и любит свою жену, это не остановит его в том чтобы помогать ей по дому. Я не говорю что мой муж каждый день полы моет и кулебяку мне крутит, но одну могу сказать точно, что я не напрягаюсь больше чем он...повторюсь еще раз-у всех своя правда-одни сидят в комнате в комуналке и считают что ппц обеспеченные, вторые в квартире в центре Киева и смотрят на вещи попроще :)
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
полностью поддерживаю,помогать-это не значит что все делать :) ну для многих это просто непонятно :)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Значит вам просто не повезло....

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
значит вам крупно ’повезло’ : ))))
Про кулебяку классссс!!!!
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
А кто сказал, что муж лежит на диване??? Что за бред! Я не буду с вами спорить и в чем-то вас убеждать. если вам интересно как распределяются роли мужчины и женщины почитайте Покатилову, Воляеву, Торсунова!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ну девоооочкииии! Вопрос в разночтении..... Я ж за бытовуху каждодневную! Понимаете? Когда это система! Когда это необходимость, то суть вопроса становится иной...... Вы думаете мой сбегает как только я прихворнула и три тарелки в мойку упали?! Нет! Но повседневной напрягать не буду...... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ! ИМХО.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Вечерком своих холим и лелеем пуще прежнего они у нас оказывается мифические персонажи
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
роли? а мы в театре??? ну ок, тогда скажите мне основную роль мужчины :) женская насколько я поняла-молчать,давать,готовить,стирать,убирать,ублажать,развлекать,рожать и еще раз давать.так?
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
пойду, воздвигну трон : )))))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
А мой после работы после вкусно приготовленного мной ужина моет посуду и делает уроки со старшим, а после возится с малой, чтобы я отдохнула за день... иногда ( о боже) я в это время в ванной или даже вырываюсь из дома.... я стерва??????
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Вы почитайте все внимательно, на нее никто не нападал, она сама начала умничать.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
пойду, воздвигну трон : )))))
Я вас не знаю, но уважаю!!! Люблю людей со здоровым ЧЮ))) сразу видно, вы не все сама, люба, сама
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
расстрелять! : ))))
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое :) очень приятно,Инна :)
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Да роли, не мной и не Вами распределенные, есть законы Вселенной, если хотите. Законы по которым жили наши предки, и хороши жили, раз мы с вами существуем! Только мы их забыли, у нас феминизм, эмансипация и прочая хрень. Я не буду распыляться, так как вы врядли меня услышите, я указала авторов, интересно - почитаете!

Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
пойду, воздвигну трон : )))))
Ну пойдите воздвинте, мы вот уже 9 лет на тронах Он для меня Король, я для него Королева!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
+ 100 и спасибо за инфу...... Почитаю.
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
да будет так как написано в ’этом’ что вы мне прислали : ))))
всетаки как-то у меня вот не укладывается в голове-подчиняться мужчине и уважать женщину.Какие-то несостыковки блин получаются...ну да ладно, я бы прокометировала каждый из этих пунктов что вы прислали, но сделаю короткий вывод-обязанности женщины-все делать в физическом плане и в эмоциональном,обязанности мужика-зарабатывать деньги и мнить из себя мужика! вот как оно надо. ну ок:) придет муж с работы, почитаю ему,думаю посмеемся вместе :)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Мои поздравления Королеве, но я Вам не завидую
Вафелька• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
босюсь что если вы все же живете по тем постулатам что прислали, то королевой там и не пахнет...так, раба :) меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад.пусть так :)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
+ 100 и спасибо за инфу...... Почитаю.
Ага! Распечатайте и на стенке ему повесьте))))
Шунечка• 06 декабря 2012
Ок ты ж елки..... А воспитание детей тоже к бытовым вопросам относится? Очередная новость для меня! Я то думала что это немного иная сфера..... А это как мытье посуды?!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ой.... А я раба! Такая раба! Совсем бесправная..... Как жить дальше! Ладно. Всем спасибо, хорошего дня .... Умчала на тренировку.... А шо делать? Быт у меня такой!
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
ну если рядом с вами мужчина который себя только ’мнит’ мужчиной, тогда все понятно. А на счет не стыковок,так у вас извращенное понимание слов. А ваши Коментарии, к тому что я прислала, мне, извините, не интересны!
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поздравления, но Знаете я достаточность счастлива, для того что бы не нуждаться в зависти! тем более в зависти Анонима!