Аноним• 06 декабря 2012

Идеальный муж - это жена?

Всё ли так плачевно, девочки? Знаю единицы мужей, которых можно назвать если не идеальными, то хотя бы приближёнными к идеалу - они жене помогают, обеспечивают жену, а она если и работает. так только абы стаж шёл.
Результат:
вже голосів: 182
103 (56.59%) Да, разбаловали мужчин, теперь всё тянем сами
79 (43.41%) Нет, мужчины - сильный пол, наша защита и опора
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
А что же нынче мажорки продают б.у вещи???)))на бензин не хватает??)))))
Остроносые остро модные в прошлом веке босоноги ... Искренне считая при этом, что муж ничего не помогает, зато обеспечивает достойный уровнь комфорта, за который его стоит благодарить’

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Avrora.net• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да понятное дело что каждый любимый мужчина для нас идеален не зависимо ездит он на джипе или на жигулях...это же наши мужчины...не понимаю для чего это соревнование статусов???черный джипик или посудомойки!!!
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
У меня иделаный муж..... Он не готовит, не стирает, иногда если чего - то очень хочет может купить продуктов. Он не сидит с детьми.....Он любим, он умен, он красив...он любит меня и обеспечивает тот уровень комфорта для семьи, за который его стоит благодарить. А мужчина с набором хозяйственных функций меня вообще не заводит.
Как в сказке
Шунечка• 06 декабря 2012
Смелее, девоньки, смелее.... Все ввысказались?! А теперь покажите мне в тексте - место где я назвала себя мажокой?! Далее.... Для Всех у кого броня на лбу в два пальца....... Рисовки в моем споре с кем то из анонимов не было.... Была попытка определить степень материального обеспечения, потому как кому то и кусок колбасы в холодильнике уже счастье , а кому то бриллиант мелковат. И вот только исходя из этого я общалась с . Одним конкретным человеком........
И потом вместо всего написанного пивидите мне, глупой хоть один довод в пользу того, что успешный мужчина, обеспечивающий свою семью работающий достаточно много позволяющий жене сидеть дома и при этом пользоваться услугами домработницы - ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ!!!!!!????????
Я правда не понимаю!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Я правда не понимаю!
Поздравляем, Шунечка, вы - ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!!!! ))))))))))
Avrora.net• 06 декабря 2012
ооо а что же вы сидите дома и пользуетесь услугами домработницы??белоручка??по вашим вещам не скажешь!!!!про год и марку авто спрашиваете!!!обычно те у кого денежки есть в достаточном кол-ве этим так не хвастаются и наслаждаются жизнью...а этот дешевый выпендреж наталкивает на мысль что же такие все мажористые сидят на продавалках с босоножками прошлого века!!!!!!!!!!!

Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Вы читать последовательно умеете?! Наверное нет...... А жаль....при чем тут мой быт? Ах ну да .... Вы же не читали... При чем тут мои вещи? Ну при чем? Я АНАЛИЗИРОВАЛА ПОСТ ОППОНЕНТА Забудьте про автоуже.... Потеряйте тем. Это было не Вам и ответа Вашего не предположено! Я хотела узнать мнение человека.... ВСЕ!!!! Нуа сейчас любопытненько - какВы тут взвились.....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Девочки, шунечка реально сорвалась... ’ на меня все село напало - еле отбилась’ ))) собрались о мужьях ХОРОШИХ поговорить, а вышла тема имени Лены обидно наверное быть женомужем в семье....
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Шунечка, я 100% на вашей стороне! А девочки просто завидуют, и вчитываться в ваши слова они не будут, к сожалению злость и зависть последнее время процветают в Советчице!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Девушки, да хватит уже! Что за детский садик тут развели? У Шунечки такой идеальный мужа, а у нас совсем иное представление об идеале мужа. Хватит меряться у кого что есть
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну не так что бы Вы не правы..... Но я не вижу себя Жено- мужем. Я не смогу обеспечить семью в той степени , в которой муж. Кому то этого может и мало.... Мне хватает! Хотя конечно хочется больше. Кому жк не хочется.?? Но я не понимаю мужской помощи в хозяйстве! Может сто сорок раз не права.... Я же настаиваю. Я задавала риторический вопрос....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Вчиталась в каждое ее слово, дважды!! ))) Ну хоть напишите уже чему завидуем????? )))))))) уже ржуууу
Шунечка• 06 декабря 2012
Девочки, прошу прощения если была груба .... Ну есть за мной такой грех..... А муж действительно идеальный .... Стоит ли все рассказывать?! Не интересно же, но поверьте достоин того что бы мыть ножки и пить воду
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Простите, а чему завидовать? Вы о чем?
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Обострение сезонное .... У всех нас бывает.....хорошего Вам денечка
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Наверное это из семьи пошло... А папа маме помогал? Я не язвлю - просто пытаюсь разобраться
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, а чему завидовать? Вы о чем?
Вам все рассписать?
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы спрашиваете чему? Да тому, что человек умеет быть счастливым.Получать наслаждение от жизни, от той жизни которая у него есть! большинство на это не способны!

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вам все рассписать?
Да Вы меня не интересуете, так что не надо.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Да на здоровье, пусть будет счастлива. Но зачем же выделываться и хвастаться?
Вафелька• 06 декабря 2012
Шунечка, у меня такое ощущение что вы тут с девочками хуями меряетесь ,простите меня...
у вас салоны, у вас солярий, у вас машина,посудомойка,спортзал,и претит вас когда муж помогает. Вы просто концентрируете на этом внимание и считаете что если он вам дает материальные блага,значит и все счастье...Я уверенна что у многих девочек и посудомойки, и стиралки и машины и детки ухоженные и за собой следят и в салоны ходят и в спортзал успевают бегать, только они не машут флагом что они это все имеют и это все делают, и не орут на все углы-а какой у вас год выпуска машины? но могу одно сказать точно-плачевно смотреть, когда дама которая из себя мнит ’львицу общества’ ,пытается кому-то утереть нос деньгами своего мужа, выволакивает с магазина баулы продуктов, готовит дома жрать и при этом считает что это НОРМА, а муж считает что он денег принес и все на этом заканчивается,вся цель выполнена...Ну если для вас это счастье, но пусть так :) еще вопрос в том что для вас счастье и уровень комфорта-знаю массу семей, которые при среднем достатке всегда вместе, помогают друг другу, любят друг друга, уважают,находят варианты чтобы и жена была красотка и детка в порядке,и за руки держаться когда идут на метро.И знаю таких,которые ездят на порше,живут в новостроях,одеваются в меха,орут на каждом углу что у них все что любой себе желает, и при этом глубоко несчастные женщины...у каждого своя правда и свое счастье!
Avrora.net• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
просто не нужно городить что у нее муж идеален а у нас мужья кухарки и поломойки если они нам помогают по дому......
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Ну а кто вам сказал, что мы несчастны?))))) и не способны получать наслаждения от жизни?))) просто тема ж не та
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо что не язвите..... Папа любит готовить и готовит.... Но не потому что в этом есть необходимость, а так ради собственных амбиций скорее.... А у мамы была домработница. Но правда в Ваших словах есть. У нас домостроевское воспитание!
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Яже Вам такого не говорила?! Нет! Конкретное слово - на конкретную нападку. Всего то
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
ух уже и я завелась. Хочется посмотреть как долго продежится ваш муж, который зарабатывает деньги, а потом еще готовит есть и нянчит детей, если вы конечно не врете!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
И завскладом не люди))))) если у человека не укладывается в голове, что муж может и зарабатывать и помогать - разве это повод нападать и высмеивать человека, абсолютно не зная его и его уровня достатка.
Арина85• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто очень видно как у всех комплексы полезли
Шунечка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы уверены что я начала?????