Аноним• 06 декабря 2012
Идеальный муж - это жена?
Всё ли так плачевно, девочки? Знаю единицы мужей, которых можно назвать если не идеальными, то хотя бы приближёнными к идеалу - они жене помогают, обеспечивают жену, а она если и работает. так только абы стаж шёл.

Результат:
вже голосів:
103 (56.59%)
Да, разбаловали мужчин, теперь всё тянем сами
79 (43.41%)
Нет, мужчины - сильный пол, наша защита и опора
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну я то понимаю..... Но ведь не зря говорят, самая великая победа это победа над собой!
Но как победить?! Ох как все сложно то....
У Вас получится, я не сомневаюсь
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо! А можно еще вопрос..... Ну исключительно по теме?!
Сколько угодно...
Аноним• 07 декабря 2012
почитала, почитала, дай и я напишу...
у меня муж обеспечивает семью, работа ответственная - врач, я тоже работаю, так сказать для себя...
есть стиралка, посудомойка, есть няня и уборщица ))) муж оплачивает это, чтобы...чтобы мне НЕ помогать....
а мне ХОЧЕТСЯ чтобы гулял ОН с ребенком а не только я и няня, чтобы ОН иногда готовил мне что-то вкусненькое, чтобы ОН покупал ребеночка....
поэтому по мнению одних - у меня якобы идеальный муж, а вот по мнению других - как-то не очень, и я это ’не очень’ поддержу....
хочется больше тепла, а не только денег и обеспечения
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
почитала, почитала, дай и я напишу...

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вы распределяете обязанности бытовые .... Ну я не о глобальном.... Я о примитивном.... Уборка, покупки....?
У нас с мужем как-то повелось, что нет четких обязанностей, в быту. Мне повезло, он у меня очень умелый. Умеет делать все. К тому же, он любит вкусно покушать, соответственно в закупке продуктов, заинтересован больше меня, я могу обойтись минимумом. На уборке он не зацикливается, тут больше я,т.к. очень люблю чистоту.А вообще он говорит, что женился не на кухарке и не на уборщице, что он вполне самостоятельный и может делать все сам. Я его за это очень ценю. Заранее отвечу на Ваши вопросы. Он начальник, не очень крупный, средний, зарабатывает не плохо, я тоже работаю. Машины у нас нет, достаток выше среднего.
Ответ дляАноним
Спасибо за исчерпывающий ответ!
До моего выхода в декрет с младшей (в сего детей трое) мы работали в одной компании на равных должностях в разных департаментах. Далее я в декрет, муж на повышение плюс свой бизнес. Работает достаточно много и напряженно. Я сижу с детками..... Ну как сижу. У старшей - гимназия( нужно возить), каратэ, английский, иногда вдруг танцы какие то.... Средний в саду, кружки разные ( в поиске товарищ), младшая на хореографии ( это громкое название 20 минутного действа с ползанием по залу и кувырками.... Малыше два года). Детей доверить кому либо сложно..... Одна няня не справится. Найти няню спецназовца не смогла...... Соответственно это зона моего прицельного внимания. Но я же и о себе не стану забывать. Я успеваю и тренироваться и по сем своим необходимостям абсолютно нормальным для женщин любого достатка ходить . В этом нет пафоса или богемно три - это нормально . И маникюр , и хороший мастер парикмахер, и солярий ( мне нужен! ).
Но что бы на се это хватало времени нужно организовать быт правильно?! Муж решил кардинально- домработница! Совершенно мудро и правильно.... Пафоса не вижу- цена вопроса в нашем случае не превышает 120 грн за уборку! Никто не разорен..Другое дело что у меня к этому особое отношение( но это уже другая история)...продукты я могу покупать, пока дети на занятиях- все равно бывает жду и ничем не занята. Мужа не привлекаю сознательно. Меня не интересует - как появляютсяденьги на карточке, его не волнует как создается комфорт и атмосфера в доме. И то и другое должно быть. Загнанной , замучаной, и тем более униженной себя не чувствую. Считаю что у нас все на своих местах. Далее ИМХО. Никого не хочу обидеть- я не люблю лицезреть мужчин занятых домашними делами. Ну не люблю..... Не могу я воспринимать мужчину с мочалок ой для посуды как сексуальный обьект. Я повторись - это сугубо мое личное отношение. У нас так.....
К вопросу о воспитании детей- никогда не относила данную тему в разряд бытовых. Все возможное время муж проводит с детьми..... Всеми математическими достижениями старшей - может гордится как исключительно его заслугой, я гуманитарий. Гулять сам с ними ездит редко...... Это да. Мы просто ездим все вместе. Пока были крошечные - купал и кормил. Сейчас все соответственно возрасту детей. Но бытом он не занят и не будет занят!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Муж не будет занят бытом, т.к. у него нет времени? Вы его оградите от этого, потому что не любите мужчин с мочалками в руках? Или он не будет сам этого делать ни при каких обстоятельствах?
Ответ дляАноним
А вот даже и не знаю что первостепенно...... Не при каких обстоятельствах - не подходит ( были обстоятельства справился отлично) . Вы знаете, наверное все же я не люблю....
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Понятно, простите за любопытство
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Да мне самой полезно было глянуть со стороны.
Главное, что Вам нравится и Вы живете в гармонии.
Avrora.net• 07 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Ну что ЖЕНЩИНЫ? Сидите на своих дряблых жопках ровненько?! Вот и правильно.... Сидите дальше.... И главное- боритесь за равноправие! Прям вот так вот сидя..... Хотя что ж Вам бороться Вы уже всего достигли- Вам и посуду моют и готовят. Вы ж одинаковые !!!!!
Ну и после этого кто то мне скажет что я и жена и муж в семье?!
Ни одной женщине, которой повезло с мужчиной не придет в голову бороться с ним за равные права...... А Вас так напрягает подчинение. Феминизмом несет.... А феминизм - движение фригидных! Так что ... Адьес мучачос!
то извеняетесь...то опять оскорбляете!!вас видать давненько муж не трахал не смотря на вашу ’НЕ ДРЯБЛУЮ’ попку))))))))))займитесь этим вместо того чтоб сидеть и надрачивать всех против себя!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Вот классно Вы сказали

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
Так это ж не хозяйское дело!