Идууу--уууу блин• 28 апреля 2014

как помочь маме? к кому обратится?

у меня мама очень добрый человек, отзывчивый, работала всю жизнь с людьми, сейчас на пенсии. Ходит в церковь...Теперь сама проблема: у нас соседи цыгане, не знаю, что это за люди, но те что живут возле нас-это просто ад.Воруют, весь мусор бросают на участок родителей, врут другим соседям, что моя мама сказала то и то о них, теперь с ней никто не общается.
Как напасть!!!!она переживает через это....Думала уже обратится к бабкам и т.д, так как была в церкви и не раз-но ничего не помогает. Вот вчера были у нее в гостях-смотрю, от калитки вниз полилась вода, выбегаю-никого нет, но кто то же подливает воду?
забор высокий, не увидела кто...смыла водой чтобы мама не видела.
То какие то яйца под калиткой, то солома....
Что делать?
подскажите.
автор Идууу--уууу блин • 28 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Кошмар. с такими людьми на остановке боюсь стоять,а тут жить еще....А много их там людей?
Нужно искать толкового человека для защиты....Удачи Вам.
ну семья у нее большая...везде говорят какие они. Одна женщина, тоже соседка, только матери цыганки , говорит-что если куда то едет-то свет не включает, а одевается под холодильник (открывает чтобы светился).А то как увидят что ее нет дома-все выносят
ingosha• 28 апреля 2014
Найти цыганов которые станут на вашу сторону за деньги конечно и поговорят с ними.
автор Идууу--уууу блин • 28 апреля 2014
Ответ дляingosha
хз где их искать(((
Сегодня на диете• 28 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, они такое в след кричат....Я замужем 2 года, детей нет, мы в кредит взяли квартиру, по этому решили повременить с этим делом!знаете что она всем рассказывает?что я сделала 10 абортов,а теперь не могу иметь детей. Как маме такое слушать?она то знает какая я дочка...но сердце матери болит(
мало ли что она там лает, никакие трах-тиби дох не помогут, потратьтесь поставьте видеонаблюдение, и ребят покрепче. ещё полгода спокойных
цыгане окружили себя оккультизмом, может кто там гипнозом и владеет, но в основном они прохиндеи , бездельники и воры. поэтому и вести себя надо соотвественно
автор Идууу--уууу блин • 28 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
прошу ее не реагировать...не обращать внимания
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2014
Автор, я не понимаю, у вас цыгане недавно появились ?
автор Идууу--уууу блин • 28 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лет 15, но так себя ведут лет 5. Просто когда жили дед с бабушкой(родители мужа), они не цыгане, все было нормально
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
И вы хотите сказать что все остальные соседи (не цыгане) вот так вот просто по наводке цыган не стали общаться с вашей мамой ?
Гладиолус• 28 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
страшно....