Барабасиха• 28 апреля 2014
Как сохранить первую пустышку
Всем привет, хочу сохранить на память первую пустышку своей малышки, но не знаю стоит ли это делать и вообще где ее хранить?
slobodyan_l• 28 апреля 2014
У нас такая же была, одна из тех, что выжила, просто лежит вместе со всеми ’сокровищами’)))
Барабасиха
• 28 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
А где лежит? У меня в кухне в шкафу среди бутылочек и т.д., но материал из которого сделана пустышка каучук, я думаю долго не протянет со временем будет липнуть и расплывется.
Солнечная Танечка• 28 апреля 2014
мне делали на заказ мамины сокровища- такие коробочки красивые в виде комодика, там первые пинетки, пустышка, первые волосики срезанные , бирка с роддома и еще много разного другого, чего я хочу сохранить))
Барабасиха
• 28 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
И я такое хочу!!! Где делали и кто?
Не за Будка• 28 апреля 2014
Думаю ничего не получится... Не знаю как силиконовые соски, а латекс просто ’растает’ со временем. Размякнет станет липким. Это первая стадия порчи. А потом через годА просто от прикосновения полностью испортится.
Солнечная Танечка• 28 апреля 2014
Ответ дляБарабасиха
И я такое хочу!!! Где делали и кто?
у девочке в своем городе, она как раз таким занимается, но видела и тут в продавалке и на др сайтах девочки делают подобное, просто введите мамины сокровища в продавалке)
Бутербродница• 28 апреля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а памперс с первыми какшками как?
Сфотографировать! ))))
Наталья К.• 28 апреля 2014
Ответ дляБарабасиха
у меня лежала не для памяти, а на всяк. случай, после лета и жары стала липкая и вонючая - выбросила.