Второй день гуляем в Демарах на овчине- ребенок не активный, немного ножками+санки. В итоге на улице около 1 часа. Снимаем обувь, а ноги холодные это при том что одевала махровые колготы. Бросьте тапки что не так?
Скользкая• 06 декабря 2012
Носили Демары прошлой зимой -колготки хб или махровые+ вязаный носочек,без носочка ножка тоже был холодные
Аноним• 06 декабря 2012
у моей дочки тоже мерзли ноги,при том что постоянно в движении дочурка была.мне они не нравяться,в принципе,что мы хотим,резина...
2 года подряд брала сыну демары, одевали под обычные колготки,махровые даже не покупаю, в минус 20 плюс носок - ребенок не замерзал НИКОГДА, хотя был и активным и не очень, и сидячим в каляске и в санках...гуляли в любые морозы до минус 30 по 2-3 часа
думаю дело в махровых колготах, еще ж мороза сильного не было...нога спотела моментально, а дальше просто остывала и с конечном итоге ножки замерзли...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляmirka-milka
тоже странно!понаслушивалась сдесь и купила малой термо экко в итоге ноги лед!психанула и купила демары-вчера 2 часа на улице спала и не двигалась-ноги теплющие!!!! только на тоненькие голготки одевала!
А кто одевает на ребенка термо, если собираетесь спать на улице
Термо - для активных деток. Капец

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАйва
Возможно,что махровые не из хлопка?У нас много таких синтетических-в них нога быстро потеет и соответственно мерзнет.
а у нас ножка потеет и в простых колготках, то колготки потом ещё долго влажные если не переодеть в синтетическах быстрее высыхают
pralinetka03• 06 декабря 2012
мы тоже Демары уже на 2ую зиму купили, довольна, ножки аж потненькие бывают на тонкий колготок, когда на улице +2 -2
это у вас первая зима? если нет, то как было прошлой, что носили?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляpralinetka03
на +2 Вы одеваете зимние ботинки????????
anna_daoud1782• 06 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
нy вы даёте -30 гуляете.да народ только в магазин со скоростью света бежит и быстрей домой.уроки в щколах могут отменить

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляalexg
Ну девочки - пришли мы с прогулки)) результат тот же - были в обычных колготках и демарах))) не могу сказать что очень холодные но холодные)) и ни капельки не мокрые...
сейчас зима, а не межсезонье, поэтому мне кажется что именно то и время для зимней обуви
А Вы ориентируетесь по температуре на улице или по календарю?? Ну и что что зима, на улице 0 градусов.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляalexg
ну и что? Если ребенок малоподвижен то термо ему уже не подходит)) сейчас как раз демары и должны были бы работать
мы же не о валенках говорим).

Может просто плохое кровообращение? Если холодные еще не значит перемерзли.
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, сейчас у нас ужасный холодный ветер ну и днем примерно +1+2....простите, а надо зимой босоножки обувать??
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот спасибо за ссылочку, а то как-то даже и не знаю где погоду смотреть
pralinetka03• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой возраст Вашего ребенка?? вы одеваете на тонкие колготы осенний ботинок с подкладой??
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляpralinetka03
11 мес Колготы с синтетикой, екко гортекс демисезонные
ПАЦАНКА О• 16 ноября 2013
Ответ дляАрина11
НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК ХВАЛЯТ ЕТИ САПОЖКИ!ПРИ ПЛЮСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ У РЕБЕНКА ЛЕДЯНЫЕ НОЖКИ!МАМОЧКИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СЛОВАМ ЧТО Б НЕ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!
При плюсовой я своему ребенку и не думала их одевать, а вот при минусе отлично на одни колготки, а в сильный мороз еще тонкие шерстяные носочки и никогда он не мерз в них. 2 сезона проносил, я осталась довольна. Через год и младший будет в них ходить.