Аноним• 06 декабря 2012

Помогите советом. Как обычно, про обувь..

Девочки, помогите советом. Ребенок в коляске, пока не ходит, думаю, пойдет в январе-феврале. Рассматриваю вариант обуви Демары и валенки (совдепия или котофей).
Можно узнать мнения мам-годовичков, что бы вы купили и вообще правильно я выбрала? Спасибо всем.
skripa12• 06 декабря 2012
мы купили демары той зимой.в январе нам был год.ребенок учился в них ходить.но в основном сидел!ножки были теплые.сапожки легкие! вообщем на первую зиму советую

Аноним• 06 декабря 2012
Ой , за Демары вас заклюют тут, но по опыту скажу они очень теплые , Очень!! Валенки не носили, с трех носим Экко, а когда был маленьким брала кожу на меху нат. - холодные ноги, а в Демарах всегда тепло
Абу• 06 декабря 2012
Мой сын Как раз пошел в январе, брала Коламбию на липучках, он все равно на улице особо не ходил, тяжело. Дочка пошла в октябре ей купила Тимберлендики здесь на форуме многие в том числе и я эту модельку взяли, так вот в них комфортней, но дочка у меня уверенней шагать начала, чем сынок. Демарф они ж как колоды объемные ребеноку мне кажется даже вокруг скамейки тяжело будет ходить.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАбу
Это только кажется, я в этом году Рейму дочке взяла, так вот когда сын был маленький в Демариках бегал легче!! Сама в шоке!
Залетная Я тут• 06 декабря 2012
Нам годик, пока не ходим, купила Демары - не нарадуюсь!!! Ножки теплые, удобно одевать и красивые, у нас модель Догги. Покупайте, не пожалеете!
skripa12• 06 декабря 2012
Ответ дляАбу
вы для начала попробуйте)))
автор Аноним • 06 декабря 2012
спасибо. я понимаю ,что Демары тоже имеют свои недочеты, у меня сын в них походил немного в 2 года. прото на такой нежный возраст не знаю что и подобрать. вот Демары точно и валенки. пока демары выигрывают)
Залетная Я тут• 06 декабря 2012
Не берите валенки!! Я взяла, теперь жалею! В них ножки ледяные были, купила шерстяные носки вязанные, не особо помогли.... Теперь продаю, уже заказала Демары, посмотрела у мамочек на площадке - почти все в Демарах!!!!!!!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
большое спасибо! а какие вы валенки купили?

lumonbka• 09 декабря 2012
Брали кожанные с натуральным мехом, важно ,что бы они хорошо держали тепло. Я бы взяла котофеи.