Ждушечка• 28 апреля 2014
а вы храните большие суммы на карточках?
Или сняли?Пришла смс от Дельты про 18 годовых на остаток по карте "Ощадна № 1", вот и положить деньги на карту хочется так как с деньгами напряг очень сильный а с другой стороны и страшно, хоть и снимать можно в других банкоматах они ж могут вдруг чего и заблокировать карты..или нет?
Лень гуглить• 28 апреля 2014
Я дома не держу вообще, на карте в размере двух-трех з.п., а остальное на депозит. Что б не потратить))
Блины со смайликами• 28 апреля 2014
КОГДА БАНК ЛОПАЕТ СРЕДСТВА КАК ТО ВОЗВРАЩАЮТ НО ТО ЧТО БЫЛО НА КАРТОЧКЕ ПРОПАДАЕТ - У СТУДЕНТОВ В ЭТОМ ГОДУ ТАК ДЕНЬГИ НА КАРТАХ ПРОПАЛИ КТО НЕ СНИМАЛ КОГДА БАНК КУРЧЕНКО НАКРЫЛСЯ
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2014
Ответ дляБорода
большие суммы храню только на карте. считаю что так надежнее.
конечно, не дома же их хранить. Только в банках - но, в разных :))
СовНарКом• 28 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не болтайте ерундой, как раз эти средства в данный момент возвращают в укргазбанке!
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2014
у меня вообще налички всегда очень мало - везде стараюсь карточкой рассчитываться.
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
что за бред вы несете? п.с. - сама работала некоторое время в банке, раньше бы поверила, сейчас просто смешно такое читать.
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой спасибо хоть вы утешили.
Блины со смайликами• 28 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
СЫН В НАЛОГОВОЙ В ИРПЕНЕ УЧИТСЯ - ПРИЕХАЛ ТАКОЕ СКАЗАЛ ЗА ЧТО УСЛЫШАЛА ЗА ТО И ПРОДАЮ
СовНарКом• 28 апреля 2014
черпайте информацию не среди мамочек, а на специализированных форумах. а то вам понапишут. что вы за голову уже хватаетесь.
СовНарКом• 28 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
выключите капс. как баба базарная кричите.
Ромашка_Бегемотовна• 28 апреля 2014
девочки , где по хорошему курсу сбросить доллары? нужно для проплаты!!!!
СовНарКом• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Просто выходит и в банке страшно а дома еще страшнее
не держите все в одном и мониторьте.
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Что для Вас большая?
тысяч 40 для меня уже много
Лень гуглить• 28 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
тысяч 40 для меня уже много
мы тоже свыше 30 уже на депозит перекладываем.
Красавица писяная• 28 апреля 2014
Больше 4 не храню)
лучше на депозит в разных банках и в разной валюте
Ждушечка
• 28 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
где такие %? в Дельте на остаток 13% начисляют
с 1 мая будет 18