Усатая полосатая• 28 апреля 2014
Девочки, кто покупал себе такую модель CROCS - помогите с размером.
Просто красавица• 28 апреля 2014
силикон будет натирать,выберите др.модель из непрозрачного крокслайта.
Умничка-помощничка• 28 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
кто вам сказал такое???
Просто красавица• 28 апреля 2014
Ответ дляMyr1
У меня 5 . на ножку 23 , ( чуть чуть поджимает ) а 6 -велика
они растянутся,у меня др. модель к концу лета разносилась))))
Просто красавица• 28 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
кто вам сказал такое???
у деток были кроксы туфельки прозрачные,натирали и на пятке и там где открытый носочек.
Умничка-помощничка• 28 апреля 2014
Ответ дляПросто красавица
какая модель?
к.Буланова• 28 апреля 2014
У меня *Адрина* из такого же материала. Не трут, очень мягкие. На ногу 23,5 см 6 размер четко. Брала такую же 5-ку, как раз на ногу 22,5 см.
Усатая полосатая
• 28 апреля 2014
у меня 38-39 размер.думаю брать 9,как вы думаете,девченки?