Аноним• 06 декабря 2012
Где купить набор для Молекулярного глянцевания Loreal с доставкой по Украине?
Уважаемые форумчанки подскажите плиз где можно приобрести в Украине, лучше в Донецке, но не принципиально, набор для молекулярного глянцевания Лореаль? Хочу сделать сама в домашних условиях. Везде натыкаюсь на ламинирование, а про глянцевание на форуме ничего не нашла. Заранее всем спасибо.
Веселуха Муха• 06 декабря 2012
На Марии Ульяновой есть магазин проф. средств для волос ’Русь’, может там стоит спросить. Еще их филиал есть в Грин плазе.
Аноним
• 06 декабря 2012
Спасибо, Русь я знаю. Магазин супер, не подумала о нем.
Результат видела только по ютубу. Лично нет, но думаю что хуже не будет, а на дому сделать по-моему реально.