бЭйбА• 28 апреля 2014
Ортопедические стельки под заказ
Девочки, чьи детки носят такие стельки, как вы их в босоножки приклеиваете или так? Сегодня первый раз свои забрали, такие ужасные, и ходите целый день, перекладывая с одной обуви в другую? в садике тоже?
Манька Галченок• 28 апреля 2014
У нас тоже есть стельки. Летом ходим в босоножках ортопедических. Осенью-весной-зимой вкладываю в обувь. Зимой в группе ходим босоножках.
alina_ryabec@ukr.net• 28 апреля 2014
просто вкладываем, у нас 2 комплекта: один для сада и один для дома
Екатерина Р• 28 апреля 2014
нет, ничего клеить не нужно! В идеале,что б в каждой паре обуви была такая стелька, но конечно не всем такое удовольствие по карману. Тогда уже исходите из того, в какой обуви малыш проводит больше всего времени. А еще лучше приложите к вопросу фото, возможно кто-то из мамочек у кого такая же что-то более дельное посоветует. (мой ребенок носит уже просто для профилактики, у нас цветная, индивидуальная под заказ)
бЭйбА
• 28 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
автор посоетуйте пожл.мастера!как раз ищем! спасибо
мы в своем городе делали за 170, но мне сказали на клумбе есть обьявление, делают запорожские за 70 грн. и намного лучше, главное точный диагноз знать
Подметайло• 28 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
вы из Киева?