Аноним• 06 декабря 2012

У кого есть триммер?

Девочки,   КИЕВ, у кого есть триммер в продаже, нужен  СРОЧНО на сегодня) м.Левобережная-Черниговская, Ленинградская площадь. А ещё кто пользуется. скажите какие ощущения, стоит ли покупать. Он выщипывает или стрижёт воолосы?
stronza• 06 декабря 2012
стрижет
Ellenka7• 06 декабря 2012
У меня есть, пересылаю Укрпочтой, Новой Почтой.
Не больно, стрижет, вообще не чувствуется
Ellenka7• 06 декабря 2012
Вот ссыль: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4165070.html
автор Аноним • 06 декабря 2012
Я ж написала, НА СЕГОДНЯ нужен.
свеклана• 06 декабря 2012
Мы покупали в Ашане 3 дня назад за 22 грн, для носа и ушей.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ашан далеко от меня( А за 22 грн, это наверное такие Триммера, что продают тут по 40-45 грн. прекупщики
Белочкой зови• 06 декабря 2012
я не з Києва але якщо що є в мене новий)
свеклана• 06 декабря 2012
нет, тот что мы купили он только в ашане продается т.к. сделан на заказ ашана