ПесиКот• 28 апреля 2014

Как справится с чувствами, когда знаешь, что видишь человека последний раз в жизни

Как перестать плакать,как отключить эмоции,когда закрывая дверь,понимаешь,что больше не увидишь человека никогда...
Талюся• 28 апреля 2014
в мене не вийшло

В шоколаде• 28 апреля 2014
Зависьт от причины
Артура Пирожкова• 28 апреля 2014
он умирает?
Отмотала своё• 28 апреля 2014
прчему не увидите?
Сигарный шланг• 28 апреля 2014
в каком смысле ?
Показушница• 28 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415667
ЗабежАЛОЧКА• 28 апреля 2014
тоже интересно как....
Мини-бикини• 28 апреля 2014
Человек умирает? Если нет, то это не конец света. У меня вот знакомый человек лежити умирает...вот это тяжело и больно, тем более, когда ребенок без мамы останется. Остальное все ерунда!!! Пусть уходит. Главное, что все живы и здоровы.
автор ПесиКот • 28 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
он умирает?
да,он приедет попрощаться и едет умирать на родину(это мой дедушка),ему осталось неделя

Стрекозей• 28 апреля 2014
подумать о хорошем, рассказать все самое хорошее, успокоить себя тем что все будет хорошо, а перед этим всем каждые 15 мин в теч часа по 10 капель принимать игнацию гоммакорд. Оч. помогает.
Кофр для ноги• 28 апреля 2014
Капец , я бы сдурела наверное))))
Это не для моей психики , ревела бы наверное .
У меня просто так было в детстве , но я тогда была маленькая и не знала этого, закрывала дверь в больнице а в палате осталась мама .....и все ...
Обращеница• 28 апреля 2014
У меня не получилось. Вот уже больше 10 лет так и живу. Бывают обострения как у шизиков ,бывает спокойно. Думаю это на всю жизнь .
Сигарный шланг• 28 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Не знаю даже, какие нервы нужно иметь, чтобы суметь сдержаться от слез. Я бы не смогла точно
сама себе прекрасная• 28 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
автор, у вас есть возможность попрощаться... У меня дедушка умер и не смогла на похороны приехать...(из страны не выпускали)... Подумайте о хорошем и возьмите себя в руки
Мини-бикини• 28 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Тогда это действительно горе... Поможет только время...
Виннипуховна• 28 апреля 2014
Сложно,но стараться не думать об этом,искать себе занятие и отвлекаться,быть занятой чем-то постоянно.Ну это конечно сложно,понимаю,ну по меньшей мере думать о том,что он будет в лучшем мире и ему уже не будет ни больно,ни страшно.Верить в это.Крепитесь,но увы это неизбежно для каждого из нас.
автор ПесиКот • 28 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
дедушка у меня из Хабаровска..туда я точно не смогу поехать на похороны,очень далеко.Он едет 3 дня...надеется,что успеет домой((

хочется взять,бросить тут все..работу..квартиру и в поезд тоже прыгнуть...хоть в тамбуре ехать 3 дня...но еще побыть с ним(((
сама себе прекрасная• 28 апреля 2014
Ответ дляПесиКот

Держитесь!
Эллиос• 28 апреля 2014
А вы где живете?

Оч@ров@Шк@• 28 апреля 2014
Сама пребываю в такой ситуации с отцом.... врачи сказали месяц два, готовтесь, а в голове неукладывается как быть.... Питаюсь отвлекать делами как пишет автор Виннипуховна в коменте 16, но както несовсем всегда получается...
Оч@ров@Шк@• 28 апреля 2014
Держитесь, крепитесь поддержки от родных и близких Вам не помешает
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Капец , я бы сдурела наверное))))

представляю, как тяжело было маме...

Автор, держитесь, ведь дедушке тоже нелегко. Держитесь ради него.

Представьте, что вы привели ребенка в садик, а он ревет-воет. Вам НАДО уйти, а он рыдает. Вы же не хотите, чтобы он плакал?

так и ваш дедушка, он не хочет, чтобы Вы плакали.....
Кофр для ноги• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная

представляю, как тяжело было маме...

Наверное очень сильно ....
Вот снова разревелась (((((
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Наверное очень сильно ....
Вот снова разревелась (((((
Главное, что Вы выросли, все хорошо, не пропали без нее. Вы теперь большая и сильная, и наверняка очень добрая. Она спокойна за свою дочку... не плачьте. Это тогда ей было страшно, как же Вы, такая маленькая и беззащитная, останетесь здесь. Она наверняка Вас оберегает, и лишь тихонько улыбается от Ваших слез...
Кофр для ноги• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за поддержку
Просто если честно , то боялась того времени когда мне будет столько лет когда ее не стало ( боялась тоже умереть....не знаю почему , но такой страх был , ) просто у самой дочурка , и постоянно молю Бога чтобы все были здоровые и вместе долго-долго.
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо за поддержку
так и будет!
Ламборджини• 28 апреля 2014
В свое время меня очень поддерживала фраза: ’Не нужно плакать о том кого (чего) уже нет, надо радоваться что оно (он) у тебя было (был)’
Кофр для ноги• 28 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
так и будет!
И вам желаю того же - здоровья и долгих лет жизни
Неугомонная• 28 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
спасибо