Копуша• 28 апреля 2014
Детский день рождения
Девчонки, посоветуйте где отметить день рождение дочери. Чтоб деткам было интересно и взрослые тоже могли посидеть. Возраст детей 4-5 лет. Желательно правый берег. Где вы отмечали, что понравилось, а что нет. Спасибо.
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Тц большевик или тц мармелад
А там организовывают праздники? А где именно? С шоу программой и праздничным обедом
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Отмечали два года подряд в Дывосвите на Оболони. Очень понравилось! Пока у деток квэст, взрослые в кафешке могут посидеть) Там же можно и торт заказать и детское меню.
Пещера Сказок не понравилась...Были на Троещине на ДР у знакомых. По цене почти тоже самое, что и в Дывосвите, но в Дывосвите все качественнее и интереснее...Да и там целый комплекс развлечений. Деткам очень понравилось!
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Спасибо! Я как раз смотрю на Дивосвит))) Так красиво и интересно у них на сайте расписано))) спасибо за ваш отзыв! Если поближе ничего не найду, то скорей всего туда.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Я думаю, что вы не пожалеете) мне было не жаль потраченных денег) и торт творожно-фруктовый очень вкусный у них! не приторный)
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот такой тортик был)
Прикольный)) то есть не надо на заказ делать торт? А то я уже думаю чего б такого заказать))) у них свой, да?
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляleonis
В Караване - в прошлом году было - 3 часа развлекают детей+аквагрим+стол для родителей пару пицц, овощи, фрукты, пару бутылок шампанского, торт - 2500грн.
А что такое аквагрим?
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот такой тортик был)
И еще подскажите, пожалуйста, сколько было человек детей и взрослых и во сколько все Вам обошлось и что входило в эту сумму. Спасибо.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А что такое аквагрим?
это на лице рисуют) смывается водой и мылом всё) мы тоже такое заказывали)
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
тортик заказать у них можно. он в цену квеста не входит.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
деток у нас было 4, а на 5-летие только трое...у нас летом ДР, разъезжаются все...
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
это тортик для детей, две пиццы для взрослых, два салата, два графина компота (летом на ура))), картошка фри детям. Взрослых пятеро было.
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Сам квест стоил 1500 грн вроде...Не знаю какие цены у них в этом году)
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Оооо! Вот это супер! Моя такое любит
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
А меню у них вообще хорошее, большой выбор еды?))
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
А так и посторонние дети были или только для Ваших?
Рву и мечу• 28 апреля 2014
На квесте только наши детки были.
выбор еды хороший, но дети только фри ели, едоки ещё те...)
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
На квесте только наши детки были.
Спасибо Вам огромное! Кажется я определилась)))
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
рада, что помогла)
перезвоните еще к ним, они детально все рассказывают)
Копуша
• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
рада, что помогла)
Очень помогли!

boutique deco Beau• 04 мая 2014
Здравствуйте, могу вам помочь в этом вопросе. И разработать под ваш бюджет тематические украшения зала. Вне зависимости в каком городе вы живете. мы отправляем новой почтой изделия по всей Украине.
связаться можно по e-mail: beau.with.love@gmail.com
телефон офиса: 097 836 65 47
рады будем помочь сделать красивый праздник для вашего малыша
телефон офиса: 097 836 65 47
boutique deco Beau• 04 мая 2014
телефон офиса: 097 836 65 47