Копуша• 28 апреля 2014

Детский день рождения

Девчонки, посоветуйте где отметить день рождение дочери. Чтоб деткам было интересно и взрослые тоже могли посидеть. Возраст детей 4-5 лет. Желательно правый берег. Где вы отмечали, что понравилось, а что нет. Спасибо.
Мини-бикини• 28 апреля 2014
Тц большевик или тц мармелад
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Тц большевик или тц мармелад
А там организовывают праздники? А где именно? С шоу программой и праздничным обедом
luchik_• 28 апреля 2014
Еще не отмечали,но уже заказали в Пещере Сказок на Борщаговке
Аниматоры 2 часа развлекают деток,родителе тем временем могут отдохнуть в соседнем зале ,или же пойти на этих 2 часа по своим делам
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Отмечали два года подряд в Дывосвите на Оболони. Очень понравилось! Пока у деток квэст, взрослые в кафешке могут посидеть) Там же можно и торт заказать и детское меню.

Пещера Сказок не понравилась...Были на Троещине на ДР у знакомых. По цене почти тоже самое, что и в Дывосвите, но в Дывосвите все качественнее и интереснее...Да и там целый комплекс развлечений. Деткам очень понравилось!
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу

Спасибо! Я как раз смотрю на Дивосвит))) Так красиво и интересно у них на сайте расписано))) спасибо за ваш отзыв! Если поближе ничего не найду, то скорей всего туда.
leonis• 28 апреля 2014
В Караване - в прошлом году было - 3 часа развлекают детей+аквагрим+стол для родителей пару пицц, овощи, фрукты, пару бутылок шампанского, торт - 2500грн.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Я думаю, что вы не пожалеете) мне было не жаль потраченных денег) и торт творожно-фруктовый очень вкусный у них! не приторный)
Рву и мечу• 28 апреля 2014
вот такой тортик был)
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот такой тортик был)
Прикольный)) то есть не надо на заказ делать торт? А то я уже думаю чего б такого заказать))) у них свой, да?
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляleonis
А что такое аквагрим?
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот такой тортик был)
И еще подскажите, пожалуйста, сколько было человек детей и взрослых и во сколько все Вам обошлось и что входило в эту сумму. Спасибо.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
А что такое аквагрим?
это на лице рисуют) смывается водой и мылом всё) мы тоже такое заказывали)
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
тортик заказать у них можно. он в цену квеста не входит.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
деток у нас было 4, а на 5-летие только трое...у нас летом ДР, разъезжаются все...
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
это тортик для детей, две пиццы для взрослых, два салата, два графина компота (летом на ура))), картошка фри детям. Взрослых пятеро было.
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Сам квест стоил 1500 грн вроде...Не знаю какие цены у них в этом году)
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Оооо! Вот это супер! Моя такое любит
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
вот общую цену за все я не помню...)
вроде бы 2500 грн...
А меню у них вообще хорошее, большой выбор еды?))
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
А так и посторонние дети были или только для Ваших?
Рву и мечу• 28 апреля 2014
На квесте только наши детки были.
выбор еды хороший, но дети только фри ели, едоки ещё те...)
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
На квесте только наши детки были.
Спасибо Вам огромное! Кажется я определилась)))
Рву и мечу• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
рада, что помогла)
перезвоните еще к ним, они детально все рассказывают)
автор Копуша • 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
рада, что помогла)
Очень помогли!
Рву и мечу• 28 апреля 2014

надеюсь вам понравится..)
boutique deco Beau• 04 мая 2014
Здравствуйте, могу вам помочь в этом вопросе. И разработать под ваш бюджет тематические украшения зала. Вне зависимости в каком городе вы живете. мы отправляем новой почтой изделия по всей Украине.

связаться можно по e-mail: beau.with.love@gmail.com
телефон офиса: 097 836 65 47

рады будем помочь сделать красивый праздник для вашего малыша
boutique deco Beau• 04 мая 2014

телефон офиса: 097 836 65 47