Кучерявочка• 28 апреля 2014
Равноценный ли вклад?
Ситуация такая. у нас нет своего жилья. живем у моей мамы в двушке. Родители одной стороны отдают однушку без ремонта в отдаленном районе. продаём её, доплачиваем сами и покупаем однушку в центре с ремонтом. Мама другой стороны туда переезжает, а нам оставляет двушку. Это равноценный вклад родителей с обоих сторон, как считаете?
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2014
Вклад делится на три части получается)
1.Родители мужа
2.Ваши родители
3.Вы (доплата)
1.Родители мужа
2.Ваши родители
3.Вы (доплата)
Кучерявочка
• 28 апреля 2014
я - дочь мамы с двушкой. потом однушка останется нам, конечно, т.е нашему ребенку.
Матрёна• 28 апреля 2014
Я считаю, что сами себе на жилье заработайте, а потом вклады считать будете. Ну и детки пошли.
Пожмаковна• 28 апреля 2014
мне кажется однушка без ремонта в плохом районе дороже, чем переехать из 2 в 1к с ремонтом.
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
интересно мнение, думаю, может, я необъективна..
Как я поняла ситуацию- вы сейчас живете в маминой квартире, и в ней же и останетесь.
Родители мужа дают однушку, вы меняете ее и делаете там ремонт. Правильно я все поняла ?
Анти-аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
!00%!самое верное мнение
Удачная• 28 апреля 2014
Ух как вы путанно написали, даже схему пришлось чертить. Я правально поняла, что родители мужа однушку отдают, в которую потом переезжает ваша мама, а вы в ее квартиру ?
В принципе, равноценный, а вас что-то смущает ?
Тётя Хрюша• 28 апреля 2014
по грошах не рівноцінний вклад, це очевидно. Однокімнатна без ремонту не = 2кімнатна квартира. Однак я би дякувала за будь-який вклад з боку сім´ї мого чоловіка(((
Пожмаковна• 28 апреля 2014
у нас у мужа была двушка маломерная с ремонтом в дешевом районе, в блочном доме, а у родителей 3 большая в новом районе в кирпичном доме. Родители переехали в его двушку, а мы в 3-х родителей моих и оформили квартиру 50/50
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
+10000000
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
120-120-120 (не
худею), объясните
Так а что объяснять ? Двушка не стоит в два раза дороже однушки, вот и все объяснения, разница % 20-30 между стоимостью примерно.
Удачная• 28 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Вот если вас послушать - вся семейная молодежь у нас сплошь и рядом жилье покупает ! А Автор просто лентяйка.
Пожмаковна• 28 апреля 2014
родители мужа дают как минимум на 50% больше, учитывая, что квартира в старом районе
Жирафовое варьенье• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Матрёна, можете идти в сад.
Человек высказал свое мнение. Вам не хамил.
А вот Вы грубите. Вероятно поэтому и считаете, кто что больше даст)