Кучерявочка• 28 апреля 2014

Равноценный ли вклад?

Ситуация такая. у нас нет своего жилья. живем у моей мамы в двушке. Родители одной стороны отдают однушку без ремонта в отдаленном районе. продаём её, доплачиваем сами и покупаем однушку в центре с ремонтом. Мама другой стороны туда переезжает, а нам оставляет двушку. Это равноценный вклад родителей с обоих сторон, как считаете?
автор Кучерявочка • 28 апреля 2014
во-первых, это всё обговаривается с родителями и никто никого не заставляет, родители хотят помочь напополам. а если кого раздражает это - можете быть свободны. вопрос точно стоял в теме и злобнык комменты излишни.

Пожмаковна• 28 апреля 2014
если бы хоть маме ремонт не делать, а то вам ремонт обойдется, как просто доплата с 1 на 2 к в нормальном районе себе же, смысл манипуляций только в оформлении квартиры и ее долей, правильно.
Сарафанное радио• 28 апреля 2014
А какая простите разница: равноценный - не равноценный... Вы должны обоим родителям спасибо большое сказать и жизни радоваться в отдельной жилплощади с любимы мужем... а Вы что то считаете, подсчитываете... кто чем может, тем и помогает.
автор Кучерявочка • 28 апреля 2014
нет, не единственный. но для его брата у них тоже есть кввртира. двушка мамы в центре стоит больше, чем та однушка без ремонта на выселках.
Матрёна• 28 апреля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Человек высказал свое мнение. Вам не хамил.
А вот Вы грубите. Вероятно поэтому и считаете, кто что больше даст)
А как же. А то если родители мужа меньше дадут, надо их на счетчик поставить, чтобы все поровну было. Госспади прости.
автор Кучерявочка • 28 апреля 2014
а я всем иблагодарна! вопрос стоит в том, чтобы никто из родителей не в обиде.
автор Кучерявочка • 28 апреля 2014
Удалено администрацией...
Матрёна• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
я понимаю, что двушка в центре стоит больше, но эту однушку вам нужно отдать маме, мама же вам не просто дарит 2-х. Вот и посчитайте в цифрах, ответ вы знаете, поэтому и злитесь

Any• 28 апреля 2014
Ответ дляУдачная
Вот если вас послушать - вся семейная молодежь у нас сплошь и рядом жилье покупает ! А Автор просто лентяйка.
Как минимум, благодарит за любую посильную помощь
автор Кучерявочка • 28 апреля 2014
а где я злюсь? мы докладываем и покупаем маме однушку в центре. с мебелью и техникой. я маму люблю и благодарна ей.
chok• 28 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
В итоге Ваша мама лишается только 1 комнаты(не квартиры) и остается жить в центре. А родители мужа -однушки на выселках.
В принципе,если всех все устраивает, дерзайте!