ЧукИГеки• 28 апреля 2014

Конфликт с мамой. Одежда из уцененки.

Купила халат в уцененке, в отличном состоянии. Вообще одежду там покупала 1-2 раза за всю жизнь. Детям не покупаю. А так заскочила и понравился очень. Пришла мама в гости и как закричит, ты что из больницы халат, в нем кто-то умер, онкобольной. Иди выбрасывай его быстро. Во общем поссорились и она ушла. Теперь как то даже самой выбросить его захотелось, так накрутила меня.скажите мне что-то по этому поводу.
Намакушка• 28 апреля 2014
это все зависит от того, верите вы в это или нет!если нет-носите и не парьтесь! Но если эта мысль будет вас сверлить, выбросьте!

фан L.O.S.T.• 28 апреля 2014
вы про секонд? да забейте, никто из под мертвых туда не сдает мама ваша не далекая, пусть денег даст раз такая умная
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2014
Моей маме как ни купишь что, вечно недовольная бурчит, каждый раз зарекаюсь вообще ей что-то дарить
графиняВишенка• 28 апреля 2014
Автор, у вас мама не грамотный дважды человек - онкология не заразна, она не передается. И разве уцененка это не новые и с уменьшенной ценой вещи, это ж не секонд хенд ?
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
Да я вот не верила, а тут просто ярлыков наставила мама на одежку:(
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так в том то и дело, что было бы то покупала новое. А я довольная пришла,а тут ’помоев на голову’
После шести ни-ни• 28 апреля 2014
Бредятина! Если вещь нравится, то и носить будете с удовольствием, хоть и б\у. А есть новые вещи и не лежит к ним душа,так и висят в шкафу. Я вообще б\у одежду не покупаю потому как у нас нету секонда приличного, но когда-то тетя купила на секонде и подарила мне рубашку фирменную, ношу как домашнюю одежду больше 10 лет и она как новая, такое качество там хорошее. Носите и не парьтесь. А маме ответьте, что это все средневековые забобоны и предрассудки.
Намакушка• 28 апреля 2014
да просто не обращайте внимания! Вы что, во всем к маме прислушиваетесь? Я недавно в секонде напала на новый привоз полотенец суперских, накупила на 500гр. Качество просто отпад! Так подруга мне чуть не скандал закатила-ты что, вдруг ими мертвых вытирали или больных. Я просто от души посмеялась и все, внимания не обращаю, уже б и забыла, если бы не ваше письмо
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Это секонд, я просто так назвала, но состояние бирку цепляй и продавай

автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!!!!!
После шести ни-ни• 28 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот именно! А то как доче халат подарить так фигушки, а как покупку дочкину обгадить, так вот вам и нате.
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
Нет. Просто ошарашила она меня сегодня. Спасибо!!!!!
После шести ни-ни• 28 апреля 2014
Ответ дляЧукИГеки
В секонде есть очень приличные и качественные вещи. У брата, когда то купил в Киеве, была рубашка от Дольче Габбана, ярлык что-ни есть самый натуральный и по качеству не скажешь что подделка, очень добротная вещь и за копейки.
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Лак я себе его купила
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Все меня, девочки, разрядило:)))))
Намакушка• 28 апреля 2014
была в Западной, там вообще секонд обалденный(рядом Польша, Италия)
womanterra• 28 апреля 2014
Ответ дляЧудачка
Все меня, девочки, разрядило:)))))
Ну, и слава Богу! Чего и добивались! Хорошего праздничного настроения!
Менее Более• 28 апреля 2014
Ответ дляЧудачка
Лак я себе его купила
если сильно уж мамина тирада по поводу халата зацепила.. возьмите его и прополощите под проточной водой - она все ’плохое’ унесет =) И не переживайте, то Ваша мама не подумав сказала..
автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
Спасибоооо!:)

автор ЧукИГеки • 28 апреля 2014
Ответ дляwomanterra
Всем всем солнца в душе!!!!!!