Аноним• 06 декабря 2012
Штани на зиму в 4 роки
Дівчата,Ваші діти в 4 роки які штанішки носять зимою?Моя не хоче одягати від комбінезона полукомбез на синтепоні,поки ходить в вельветіках на флісі!От незнаю,які ще їй прикупити на змінку!Порадьте і ссилки давайте!
у меня есть штаны на флисе, они теоретически для мальчика, но очень удобные - высокая посадка, широкие - посмотрите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4075499.html
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляmarta1975
нам 64см задовгі,максимум 60см!А підвертати дочка не любить...наша Галя балувана
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляmarta1975
моему сыну 3,10 года, рост 112 см, оставила р.116, носим с подворотом, зато хватит на сезон точно - растет быстро, а Вы наверное не высокие, и очень женственные
, тогда Вам только девочковые искать надо
нам теж 3,10-ріст 102см)Дякую)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляmarta1975
девочковые
Женские уже писали б)